Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

gabrieladvanceAvatar border
TS
gabrieladvance
ANEHNYA DIA TAPI........
Halo selamat siang semuanya , aroma-aromanya masih tahun baru nih gan emoticon-Selamat , sekalian aja ane ucapin tahun baru juga lah sekalian buat ane aja , wkwkkwkw becanda lah, buat doi aja lah, eh buat kite2 gan.
#MAKSAbener

yah udah lah gan sebenernya masih banyak lagi, cuma cukup disini ane rasa agan2

Ane Punya pertanyaan dan ane minta saran dari suhu2 yg ada disini.

1. Apakah ane terlalu berlebihan menjaga jarak sama cewek2 yang ada di sekitaran ane. padahal itu bukan maksud ane,
cuma kalau ajak2ngomong ane mau gan.

2. Untuk Masalah doi nih gan, bagaimana cara pendektan awal ke doi. mengingat ane selama ini gak pernah nge pdktin cewek2
gan. Apalagi nembak cewek gan. oh yah gan doi itu dari pandangan ane, pinter, baru2 ini ane tahu
bahwa doi keterima jadi aslab aka asisten lab, jadi se akan2 ane ada rasa minder buat deketin doi.

3. Pendapat agan tentang penglaman ane yg bisa di bilang si doi ini merupakan cewek yg ke 2 yg bikin ane ingin tahu
tentang doi.ane mau berhenti menjadi PENGAGUM rahasia saja gan, ane takut ini bakalan menyusahkan ane untuk kedepannya,
misalkan ane suka sama sesorang lagi cuma tpi yah balik lagi ke kasus ane tadi yg ane jelasin gan.
dan masalahnya Ane juga bukan tipe orang yang gampang tertarik sama lawan jenis gan.

4. Terus masukkan agan buat ane gimana gan, soal ttg percintaan ini gan.

Terimakasih banyak Buat agan-agan sekalian atas waktu untuk meluangkan waktunya untuk membaca cerita ane ini,
sekiranya tolong berikan komentar nya yang memberikan solusi, bukan cuma MENGHUJAT/MEHAKIMI saja dan tidak ada solusi.
Mohon Maaf jika ada salah-salah kata dari ane yang gak berkenan ke hati agan , atau becanda nya garing.
sekali lagi gan ane suka organisasi dan bergaul, cuma bergaulnya ke banyakan sama cowok. jadi jangan bilang nanti
ane antisosial kurang gaul atau apalah, you knowlah solidarity dan pergulan anak teknik gimana. emoticon-Cendol (S)

Selamat siang semuanya gan. Salam dari ane untuk agan-agan semua.

emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-Selamat emoticon-Selamat
Diubah oleh gabrieladvance 04-01-2016 07:31
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
1.2K
13
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan