cintasaraAvatar border
TS
cintasara
Gemukin badan
gua adalah cowok yang tinggi 173 & berat badan 58, dan gua mau gemukin badan gua kaya sapi gelonggongan, ngak lah, minimal kayak raffi ahmad emoticon-Big Grin.

motivasi gua gemukkin badan gua adalah emang badan gua kurus aja, soal nya kemaren ketika gua nangkring mlm mingguan drumah pacar gua, ibuk nya bilang kalau gua kurus kali. gimana coba kalau anaknya diganggu ama jomblo kesurupan, kan ngak bisa lindungi.

dikamar gua kepikiran terus, gimana ya kalau gua gak layak jd menantunya camer gue. soal nya gua udah terlanjur basah ama dia, udah ngak ada yg lain lagi direlung hati ini, bahkan luna maya pun ngak bisa gantikan posisi nya.

target berat badan gua 70 kilo, jd gua harus nambah 12 kilo. gua buatlah agenda harian selama setahun, setiap pagi gua timbang badan gua lalu gua catat. disitu juga gua buat target min progresive pertambahan berat badan, sepuluh hari harus dapat 1kilo. 3bulan berat badan gua akan tercapai.

minggu pertama gua berhasil, berhasil bikin orang dirumah gua shock ngeliatin gua makan kayak org kesurupan. gua makan 30 putih telur rebus, susu lmen, ayam kfc 7 potong, dan lain lain. sepuluh hari berat badan naik 1 kilo, kalo setahun pasti bangkrut emoticon-Ngakak.

awal minggu kedua gua dan seluruh penduduk nusantara lagi libur tahun baru selama 3 hari, ini adalah saatnya gua nikmati hari bahagia ini, jam 11 pagi gua berangkat ke kfc tercinta, gua rencana mau makan 9 ekor ayam, karna gua td buka youtube ada org bisa makan 20 ekor ayam, masak gua ngak bisa sih emoticon-Malu, padahal 2 potong aja gua mau muntah emoticon-Najis.

gua sangat malu sama cewek yg jual kfc nya, soalnya gua tiap hari beli ayamnya. gua kuatir aja dia nantik mikir aneh gitu,soalnya gua beli banyak sih, padahal gua bayar cash bukan utang emoticon-Mewek.
biar ngak keliatan gua beli disitu tiap hari gua selingin beli ayam nya di cfc, tapi tiap gua beli mereka selalu ingatin gua loh bro, ini mahal mas emoticon-No Hope.dia ngak tau siapa gua, sambil ketawa dlm hati dan bibir ditarik keluar, gua itu anak miskin yg ngak tau diri emoticon-Ngakak.

setelah keluar dari kfc gua bingung mau makan ayam sebanyak ini, kalau dirumah bakalan dimintai sama lontong2 itu, yah bakalan sia sia dong rencana gua, kalau di luar gua malu dilihatin makan sebanyak ini.

motor gua gas mencari tempat yang sunyi dan nyaman buat gua nelan nie ayam, dua jam lamanya ngak trasa gua sampai keluar kota, 129 kilo dari toko kfc. dalam hati 'yaallah mau makan aja kok ribet ya...'.

berhentilah gua dipinggir jalan dibawah pohon rindang, gua udah ngak sabar lagi telan itu ayam. gua kesulitan untuk buka plastik nya karna tadi gua ikat kuat kuat, biar ngak lari ayam nya emoticon-Ngakak.

tiba tiba ada seekor anjing mendekat ke motor gua, ngak tau ntah kenapa tu anjing mendekat, gua mandang kesamping, caelah ada tai anjing disamping guaemoticon-Tai. motor gua majukan 5 m kedepan tp anjing nya tetap ngikutin, saking emosinya gagal makan tu ayam emoticon-Mad (S) tu anjing gua lempar pake kayu emoticon-Blue Guy Bata (L), tp anjing tetap ngak mau pergi, anjingnya pasrah gitu dan gua ngak tega emoticon-Mad.

lalu gua pergi dari situ dengan hati sedihemoticon-Mewek, sampai lah gua ditempat kedua. tanpa rasa malu dan tenggang rasa, tu ayam gua sikat, 4ekor saudara saudara yg gua telan, selanjutnya ngak kuat, pengen muntah. lalu gua pulang kerumah dan berharap besoknya berat badan gua bertambah.

Diubah oleh cintasara 02-01-2016 23:55
0
5.2K
63
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan