chaseungwonAvatar border
TS
chaseungwon
Dapat Rejeki Saat Beli Sate.... Bahagianya Gw... Jomblo Bukan Ngenes Dan Bukan Homo

Ilustrasi seperti gambar di atas, saat gw beli sate gan, awal gw datang begitu posisinya, doski ada sekitar 4 meter dari gw, tp doski duluan beli sate baru gw, kebetulan tuh tukang jualan sate ada jual gado" tukang satenya multitasking, dia kerjain semua, sambil racik gado" sambil panggang satenya, jd wajar lama... kira" 10 menitan gitu deh... dan ga lama doski sering lirik" gw... saat itu gw biasa aja.. soalnya gw lagi terpaku ama tukang sate hebat bs multitasking coi... g lama setelah itu... liat foto di bawah...
yup Doski nempel gw terus... cantik sih ngak biasa gan.. cuman putih coi... Orang" sekitar Kiranya Kita Berdua Pacaran... padahal doski yg nempel gw...

Akhir cerita habis beli sate gw pulang... soalnya doski masih jauh dari tipe ideal ane... cuman mau cerita pesona gw aja... you brovh...emoticon-Ngakak

NB : Banyak yang mengatakan kalau ini cerita karangan Ts belaka... gw g mau deh sumpah demi apapun apalagi bawa" nama Tuhan... intinya kalau gw bohong gw tanggung dosa kalian di thread ini... karena ini cerita bener" TS alami emoticon-Ngakak
Diubah oleh chaseungwon 16-04-2014 13:38
0
16.8K
184
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan