ghunter77Avatar border
TS
ghunter77
karakter keren apa aja sih yang ada di starwars buatan lucasart?

assalamualaikum agan sista selamat menjalani hari yang semoga cerah ini, kali ini ane berkesempatan buat bikin thread tentang universe kesukaan ane, yaitu starwars, ane juga suka DC sih tp ini ane lebih suka, dan kebetulan kemaren baru nonton episode VII nya, eh kurang puas soal nya gantung bgt, biasanya starwars kan gakgantung walaupun bersambung.
[/SPOILER]
berhubung starwars yang ke7 kemaren punya disney bukan lucas art lagi, ane agak kurang suka aja sama gaya main film nya, hehe terus bagi kalian semua yang belom tau expanded universe itu apasih, nih ane kasih tau
langsung shift+X aja gan

Lucasfilm menegaskan bahwa Star Wars universe yang berlaku hanya ada pada 7 produk, yaitu pada keenam film layar lebar dan cerita di film Star Wars Clone Wars. Di luar itu, Lucasfilm memastikan bahwa cerita yang ditampilkan tidak kanon dengan Star Wars universe.

Hal ini berarti cerita yang dikemukakan dari puluhan karya Star Wars lainnya seperti komik, novel, hingga game-nya, tidak terintegrasi dengan Star Wars universe yang berlaku. Karakter seperti Galen Marek (Star Wars : The Force Unleashed), Revan (Star Wars : Knight of the Republic), atau game yang mengacu film seperti Star Wars Episode I: Racer, tidak bisa dikatakan bagian dari Star Wars universe itu sendiri. Semua karya selain film Star Wars terhitung sebagai Expanded Universe (EU)

dikutip dari sini
[/QUOTE]

disini semua karakter akan ane bahas sedetil mungkin gan, dari pada banyak intro ane langsung mulai aja nih

Spoiler for GAYA BERTARUNG, dicek dulu gan biar baca nya nanti ngerti:

Spoiler for Obi wan kenobi:

Spoiler for Anakin skywalker:

Spoiler for chewbacca:

Spoiler for master yoda:

Spoiler for jango fett:

Spoiler for boba fett:

segini dulu gan, nanti ane tambahin, mau liat reaksi agan2 dulu, terimakasih banyak udah mau mampir dimari

Quote:

Quote:

Quote:

lanjut dibawah ya gan
Diubah oleh ghunter77 01-01-2016 02:33
0
41K
372
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama