Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

moneysaversAvatar border
TS
moneysavers
Kisah Keluarga Yang Mengerikan
Ladies and Gentelman...

Welcome To The show...

:::::::::::::

Wazzap Agan2 And Sista2....

Long Time No See....n Now Im Backkk.....!!!!!

are you ready Guys....

Seperti Biasa, DI TS Ane, ane selalu menceritakan joke tentang kehidupan nyata, berdasarkan kisah pengalaman hidup ane gan....

ok, tanpa basa basi lagi....

seperti judul yg di atas....( kisah keluarga yg mengerikan ), dan ternyata tidak seperti yg di bayangkan....

so begini ceritanya gan....

suatu ketika...

saya bersama teman2 saya pergi melepas stress di kesibukan yang padat dalam keseharian kita....

dan kita pun pergi ke suatu daerah di BSD, untunk menginap dan bersantai...

ke esokan harinya,,,kami pun berencana pergi ke tempat pemancingan, untuk memancing....

parahnya gan,,,di saat kita mancing,,,kita pun masih minum, minuman keras <<<< Miras ( Apa pun Nama Muuuu Huuuuu , Bang Hadji )

nah,,,di saat kita mancing sambil asik minum dan kondisi kita udah agak Berat...

di sebrang kita,,, ada sekeluarga harmonis,,yg terdiri dari, ayah, ibu, dan anak....

pada saat siang tersebut, mereka juga sedang asik memancing...

sang ibu sudah dalam posisi, ( Duduk di kursi jongkok, dengan topi bulat ber ala koboi, dan handuk di leher, serta berbadan GANBATE )

sang ayah, sedang asik memasang umpan di pancingannya,,,

dan si anak... berdiri tepat di belakang sang ayah, untuk mengetahui bagai mana sang ayah, memasang umpang di kail...

dan secara ngk sengaja,,,kami pun melihat, hal yang kami anggap, lucu skaligus sadis....

setelah sang ayah memasangkan umpan ke kail, dan hendak melemparkannya....

Kail umpan tersebut pun, nyangkut tepat di alis sang anak...( ini real bro )...

saya kaget, teman2 saya pun kaget, sang ayah...lebih kaget dan panik...

tetapi sang ibu, tidak demikian...

sang ibu dengan stan gaya ala penyanyi daerah meksiko, yg sedang bernyanyi di tebing lautan luas...dan tetap dengan posisi yg sama,,,sambil memegang mancing...

hanya berkata:

jgn di tarik ya, yah...bukanya pelan2 ajah....nanti matanya lecet...

pada saat itu, suasana hening...kami yang tadinya iba,,,,langung sontak tertawa tebahak bahak,,,melihat kelakuan sang ibu, yg ngk panik, dan masih bersuara merdu, mencoba untuk menghibur sang anak....

koplak banget....

nah...itu aja gan,,,,kisah hidup saya...yg pernah saya saksikan dan kocak menurut saya....

bagi para agan2...kalo ngk lucu...tolong di maafkan...

karna, lucu ngk lucunya sebuah cerita,,,itu tergantung dari pembacanya....

Sekian Dan terima Kasih...

Next Thread,,,I Will Share...if i have a longlife time...

Thanks....See ya emoticon-Ngakak

emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
0
1.9K
18
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan