kucingbudukanAvatar border
TS
kucingbudukan
5 Cara Memahami Kucing Kesayangan Agan
Spoiler for HT emaaak:

Halo Agan-Aganwati yang budiman, selamat datang di thread ane.

Kalian punya kucing gak gan? Atau ada keinginan pelihara kucing? Kali ini ane mau bahas mengenai karakter kucing gan. Simak aja ya, kali aja berguna dalam memahami kucing-kucing agan, hehehe

Kebanyakan dari agan pasti setuju kalau kucing adalah hewan yang gemesin yah gan. Hewan berbulu satu ini memang tingkahnya gemesin dan kadang lucu. Gak heran, video-video kucing di youtube biasanya laris dan ditonton banyak orang gan. Kucing memang salah satu hewan peliharaan paling mainstream gan. Mungkin karena perawatannya gak terlalu ribet juga sih, udah gitu bisa diunyel-unyel. Gemessss.

Tapi apakah Agan memahami tingkah laku mereka yang terkadang terlihat lucu di mata kita manusia?Nah berikut ane mau jabarin beberapa penelitian mengenai tingkah laku kucing gan.

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Gimana agan-agan, apakah kucing agan suka menunjukkan tingkah laku seperti di atas? Semoga makin akrab yaa sama kucingnya.

Spoiler for sumber:

Jangan lupa rate dan komen Gan, kalo mau share juga boleh. Ga muluk-muluk sih, tapi gak nolak emoticon-Blue Guy Cendol (L)nya buat ane

UPDATE
Makasih buat cat lovers yang jadi ngumpul di mari, dan ane ambil beberapa cerita dari Kaskuser soal tingkah kucing-kucingnya ya...

Spoiler for kata cat lovers 1:

Spoiler for kata cat lover 2:

Spoiler for kata cat lovers 3:

Diubah oleh kucingbudukan 29-12-2015 11:51
tata604
tata604 memberi reputasi
1
53.2K
375
Guest
Urutan
Terbaru