IlhamArfarrettaAvatar border
TS
IlhamArfarretta
[SHARING] Webset tempat STRIMING DOTA 2 teryahud menurut ane
WELLCOME DI TRIT SEDERHANA ANE BUAT PARA AGAN AGIN DAN PARA BUNG YANG SUDAH LAMA BERDOMISILI DI KASKUS TERCINTA INI emoticon-I Love Indonesia (S)

SEMOGA KAGA emoticon-Repost (S) YAK
Spoiler for CHECK REPSOL:

Nah kali ini ane sebagai seorang nubi, mau nyoba bikin trit,yang mungkin masih berantakan sih emoticon-Malu (S)
langsung cekidot aje yeemoticon-I Love Kaskus (S)

DOTA 2
Spoiler for DOTA 2:

Gamers mana sih yang ga kenal sama ini game ?
ya Dota 2adalah game MOBA keluaran valve yang lagi booming banget,game ini menggunakan client dari STEAM.
walaupun steam terkenal dengan game berbayarnya, tapi DOTA 2 ini termasuk kedalam kategori game Free To Play, jadi agan agan semua kaga perlu beli stim walet buat maenin ini game.

Nah ane gamau perpanjang mukadimah lagi dah, soalnye ane bukanlah seorang protokoler emoticon-Betty (S)

Kali ini ane mau ngebahas website" penyedia layanan STREAMING/NONTON DOTA 2 secara live

Nah buat pecinta dota, gamungkin bisa ngelewatin nonton saat team idolanya bertanding di turney. secara namanya fans ya wajib support dongemoticon-Blue Guy Peace

Nah di urutan pertama ane punya

1. Twitch

Spoiler for TWITCH:

LINK: TWITCH.TV

Twitch adalah website penyedia layanan streaming gratis, yang nyiarin live bahkan replay dari berbagai game.
Secara teknis, Twitch adalah layanan video yang memungkinkan pengguna meng-upload, melakukan live streaming, dan gameplay melalui PC, konsol Xbox dan PlayStation 4 ke ribuan pemirsa secara real-time.
Menurut ane Twitch adalah pilihan terbaik, sekaligus terfavorit, karena kebanyakan turney" gede dota, biasanya di broadcast di twitch dengan berbagai bahasa.

2. Hitbox TV

Spoiler for HITBOX TV:

LINK: HITBOX.TV

HITBOX TV adalah tempat striming game, yang terkenal dengan semboyannya " DARI GAMERS UNTUK GAMERS" Dari segi tampilan ataupun sistem, HITBOX TV ini tidak terlalu beda dengan twitch, bahkan jika dibandingkan, mereka memiliki page stream yang hampir sama, mungkin cuma beda warna dan background doang sih emoticon-Bingung (S)

3. Douyu TV

Spoiler for DOUYU TV:

LINK: DOUYU.TV

Nah ini webset penyedia stream yang khusus berbahasa mandarin/china, secara teknis ane belum pernah nyoba setrim di mari, soalnya kaga mudeng ama huruf" nye emoticon-Cape d... (S)tapi bagi kaskuser yang paham dengan bahasa mandarin mungkin bisa nyoba setrim dimariemoticon-Blue Guy Peace

Nah yang terakhir ane BONUSIN aje
Spoiler for BONUS:

Nah sekian dulu trit sederhana ane, mungkin agan agan tampan semua berkenan untuk ngisi gelas ane make emoticon-Toast emoticon-Toast , dan karna ane nubie, mohon dimaklumin aje yak, jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L)

Wasalam

Tetap support eSport di Indonesia, dengan bermain secara baik, dan beretika.
#Salam Dota2 Player !emoticon-I Love Indonesia (S)

SUMUR:
Spoiler for SUMBER:
0
4.2K
16
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan