Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

arivaipaAvatar border
TS
arivaipa
[ask and discussion]prospek kerja dan perkuliahan
Bismillahirrahhmanirrahim

sebelumnya sorry gan kalo thread nya amburadul ini perdana ane bikin thread. emoticon-Selamat emoticon-Malu nanti ajarin ts yah cara edit2 nyaemoticon-Belo

Sedikit profil tentang ane.
Ane sendiri adalah seorang adamemoticon-Hammer2(pria maksudnya gan hehheemoticon-Peace) ane sekarang sedang berumur tujuh belas tahun lebih 17++ emoticon-Genit yang berarti ane akan kuliah tahun ajaran depan(sekarang klas 3 sma) dan ane berdomisili di aceh tepatnya banda aceh.

Tujuan ane bikin tread untuk diskusi masalah kuliah, yaitu untuk prospek dunia kerja 4 tahun ke depan. Jadi sebenarnya ane butuh solusi gan untuk kuliah yang nanti kerja nya ke mana, misal ane mau kerja di bagian engginering perusahaan gas nah itu artinya ane musti(yang wajar nya) kuliah di tehnik mesin. Nah permasalahan nya ane belum punya bayangan dan keputusan untuk ngambil kuliah di bagian mana karna ane belom tau kalo ane kuliah di bagian ini atau ini atau itu nanti kedepan kerja nya bakalan di mana.

Ane mohon bantuan dan pencerahan nih dari agan2 yang lebih tau, udah kerja atau belum yang kira2 bisa mencerahkan lah apalagi kalo agan2 udah kerja yang pasti udah punya pengalaman dari dunia perkuliahan yang nanti akan nerusin kerja dimana kemungkinan pengangguran lebih besar atau kecil. oke itu ajasih yang mau ane tanya oiya bagi agan2 yang punya info tentang loker juga boleh di share di mari emoticon-Smilie
0
582
2
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan