missdqAvatar border
TS
missdq
Anonymous?
Halo, agan-agan sekalian!emoticon-Toast
Gimana weekendnya? Seru? Pasti seru ya, buat yang punya pacar atau gebetan pasti weekendnya super happyemoticon-Malu (S)Gimana yang LDR? Masih setia? Pastinya harus tetap setia dong yaaemoticon-Betty (S)
Oke, kali ini gue mau ngemeng-ngemeng tentang anon atau yang biasa kita kenal dengan anonymous. Apa sih artinya anonymous?

Anonymous is a loosely associated internasional network of activist and hactivist entities. Itu menurut wikipedia, gan. Artinya kurang kebih, kelompok aktivis atau "hacktivis". Nah, kalau menurut gue sih kira-kira anon itu semacam haters atau tukang hack kali ya emoticon-Big Grin
Sekarang ini ada beberapa media sosial yang menyediakan layanan untuk orang-orang saling bertanya satu sama lain. Entah itu pertanyaan gak jelas atau pertanyaan yang bermanfaat buat kehidupan mereka. Nah, dalam layanan ini juga para perancang atau pembuat si media sosial merancang untuk menyamarkan atau meniadakan nama si penanya. Kok bisa? Ya, bisa laahemoticon-Bingung (S)Kenapa bisa?emoticon-Bingung (S) Gue sebagai penulis juga bingung kenapa bisaemoticon-Ngakak (S) Karena basicly gue bukan anak ITemoticon-Cape d... (S)

Lah, terus kenapa gue bikin tulisan ini?emoticon-Bingung (S)Ya, barang kali ada agan-agan yang bisa jawab pertanyaan gueemoticon-Betty (S) Dan.... Gue pengen saran nih buat agan-agan semua, kalau mau jadi haters atau pengagum rahasia bisa kali ya gak usah pake anon-anonanemoticon-Blue Guy Peaceemoticon-Blue Guy Peaceemoticon-Blue Guy Peace

Nih saran gue buat para haters. Kalau kalian benar-benar pengen tau tentang kehidupan seseorang, kenapa kalian gak coba buat berteman sama dia? Gak usah ngejudge seseorang dari gayanya or something like that lah. sok bijakemoticon-Hammer (S)emoticon-Hammer (S) emoticon-Hammer (S)

Gini lho maksud gue
DON'T JUDGE PEOPLE BY HER OR HIM COVER
Lu gak bisa bilang orang itu nakal atau gak baik, kalau lu sendiri gak kenal sama itu orangemoticon-2 Jempolemoticon-Jempol

Oke deh, segitu aja obrolan gak jelas gue. Semoga bermanfaat emoticon-Big Grin

And then..
Buat agan-agan yang mau request apa yang bagus gue thread bisa comment dibawah..
Stay Gorgeousemoticon-Kiss (S)emoticon-Kiss (S)emoticon-Kiss (S)

emoticon-2 Jempol emoticon-Rate 5 Star emoticon-Purple Repost emoticon-Request
Diubah oleh missdq 23-11-2015 15:50
0
2.7K
30
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan