ermenzegnaAvatar border
TS
ermenzegna
Design Graphic
Butuh tenaga marketing design graphis
Cari : Desainer grafis
Malem agan & aganwati..

Ane lagi cari orang buat desain grafis nih.. Lokasi Kelapa Gading Jakarta
Ane punya usaha yang geraknya di bidang desain dan percetakan. Diutamakan berumur 21-27 thn atau fresh graduate design komputer.

Nah blakangan udah mulai overload.. Jadi ane memutuskan cari employee di bidang marketing desain graphic.

Lebih diutamakan yang sudah biasa hadepin client dan negosiasi supaya cepet dapet order supaya pundi" insentif nya running terus.
Lebih disuka juga yang sdh mateng di CorelDraw dan Sotosop. Lebih bagus lagi yang ngerti workflow di bidang percetakan. Yang belum kenal 2 software diatas, sebaiknya jangan kirim resume yah, nanti ane malah bingung.

Ane cari orang yang asik & fleksibel, juga punya sense of design dan art yang bagus..
Agak urgent juga nih..

Untuk lebih jelasnya bisa langsung email di hennybyru@gmail.com paling lambat 20 Dec 2015 nanti. Buruan yah. Biar bs masuk awal taon.

, nanti dari situ bakalan ane kabarin yang kira" bisa sehati sama kerjaan ane

Thankyou ya

NB: Kemarin sdh buat thread untuk freelancer nya. Udh dapat orgnya. Sekarang bos ane mau untuk jadi karyawan tetap nya. Jadi pasti lebih sedikit berat job description nya. Monggo, kali aja jodoh buat nemenin ane.
Diubah oleh ermenzegna 14-12-2015 14:54
0
1.5K
9
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan