Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

polygamyAvatar border
TS
polygamy
ATM mandiri error, tarik tunai 50.000 yang keluar pecahan 10.000
maaf kalo treadnya acak adul....
kronologisnya kemaren sore mau tarik tunai, biasanya ane tarik tunai atm mandiri di area pom bensin deket kelurahan jagakarasa pas kesana atmnya duitnya habis, terus cari atm mandiri di pom bensin deket gang rambutan(arah lentengagung) ternyata sama aja atm nya kehabisan duit, gile emoticon-Hammer (S) kompak bener duit pada habis...
terpaksa ke simpang ubin...nah ini yg bikin ane tekor, pas tarik tunai 50.000, pas keluar duit, ane kaget lah koq duitnya kecil bentuknya lebih kaget lagi nominalnya 10.000 doang emoticon-Berduka (S) .
telpon contact mandiri 14000 baru ngomong sebentar pulsa dah habis...terpaksa pulang dengan rasa dongkol.
setelah ane cek di inet banking emang berkurang 50.000, cuma ya itu dapetnya cuma 10.000 emoticon-Najis (S)
Quote:

maklum biasa kalo tarik tunai satu lembar gak pernah cetak struk emoticon-Hammer (S)
perhatian yang tinggal sekitar jagakarsa - lentengagung dst..di mohon jangan tarik tunai dulu di ATM MANDIRI SIMPANG UBIN
kasihan kalo ada yang tarik tunai 1 jeti, bisa tekor berpa tuh?
ntar siang mau coba ke cabang mandiri ah..lapor biar ATM di simpang ubin di blokir dulu, kasihan ntar kalo ada yg tarik banyak

sekian terima kasih emoticon-Malu (S)
0
5K
9
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan