jeansobekAvatar border
TS
jeansobek
Ngeri Gan ! Lima Orang Ini Masih Hidup Meski Tanpa Kepala

Malam Gan, Gimana Kabar ? Tetep Sehat & Lancar Lancar Aja Usaha dan Kerjaanya yak, Baca-Baca Thread Ane Aja Dulu di Mari

Dalam kesempatan kali ini Ane mau sedikit berbagi topik Thread yang Agak sereman buat Agan-Agan Kaskuser, Secara Ane emang suka baca berita dan cari cari yang aneh-aneh gitu jadi pas kebetulan tadi nemu berita yang lumayan serem langsung kepikiran Agan-Agan di Kaskus yang pada suka baca baca info Aneh tapi nyata dan atu lagi yaitu suka pada ngirit kuota data jadi mending ningkrongin beranda kaskus dari pada browsing kesana kemari buat cari berita yang aneh aneh. emoticon-Ngacir2

Langsung aja dah ya kita ke topik yang sesuai judul di atas dari pada panjang lebar nulis mukodimah buat Agan-Agan sekalian yang ada nanti Ane malah kena lempar bata ma Agan-Agan sekalian. Cekidot Gan !

Agan tau kan Orang bisa hidup meski tanpa tangan ataupun kaki. Tapi kalo tanpa kepala, pasti Agan berpikir kalo orang itu udah gak bisa hidup. Karena kepala adalah salah satu bagian penting dalam tubuh kita Gan, Segala pusat kendali tubuh ada di bagian kepala, yaitu otak kita Gan.

Sebagian indera manusia juga ada di kepala, seperti mata, hidung, telinga, dan lidah. Namun, Agan akan terheran-heran dengan orang-orang ini karena mereka bisa hidup meski tanpa kepala Gan. Cekidot Gan !

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Itu dia Gan Kisah lima orang yang masih sempet hidup meski telah tanpa kepala, percaya kagak Gan ? Kalo masih penasaran silahkan Agan cek langsung di Link Sumber yang bersangkutan Gan.

Cendolnya Gan Buat Obat Haus

Makasih Yak Gan

Sekian dulu yak, moga aja ada yang bisa di ambil sisi positif dari kisah di atas buat kebaikan hidup kita di dunia. See you Next Time Gan

emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star
Diubah oleh jeansobek 15-12-2015 03:59
0
59.4K
360
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan