Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

imambenjollAvatar border
TS
imambenjoll
suka duka seorang Dropshiper gan,,share pengalaman agan2 dsini
selamat malem agan2 smua, ane mau share pengalaman ane jd dropship gan,,tiba2 senang kadang sesaat tiba2 pahit, sepet,,. Tapi ane sadarin gan, yg namanya usaha pasti ada aja cobaannya. Langsung pointnya aja deh, berawal ane gelar lapak jam Tag Heuer V4. Gayung bersambut gan, ada agan namanya Okky **** telpon gue gan, nanya2 barang yg ada dilapak ane, doi langsung beli 2 jam gan. Doi beli V4 ma Tachymeter. Ane udah lama jd dropshiper, ane juga ambil dari yg recomended seller gan. ni ane share pict hasil cakap2 ane ma agan Okky *****

doi Okky **** udah merasa puas ma jam tag heuer V4 dari lapak ane. Ane udah seneng gan waktu itu emoticon-Shakehand2 . tapi sesaat kemudian agan Okky **** kirim bbm

ternyata jam yg atunya tavhymeternya rusak sewaktu dtrima doi. Ane pun langsung gerak cepat gan, g lari dari tanggung jawab, coz ane nyari rejeki yg halal ajalah. Nahasnya kagi jam tachymeternya itu dibeli buat temennya doi nyang namanya Bayu Nis***. Ni ane share pict dbawah ini gan

oi bayu langsung nanya user id kaskus gue gan. Tentunya mungkin doi mau kasih jelek2in lapak ane. Gue dahulukan komunikasi yg baiklah ma doi gan, walopun doi udah gedek ma gue ganemoticon-No Hope. Sambung lanjut share pict bbm ane gan

ge udah dtuduh g bertanggung jawab gan ma doiemoticon-Mewek,,padahal dsaat yg bersamaan ane coba contact supplier ane gan buat minta solusi. Tapi kyknya doi Bayu udah keburu esmosi kali yee,,,emoticon-Shakehand2..ane lanjut lagi gan

staium selanjutnya doi ngancam mau ngacak2 lapak ane gan, terus mau bikin reputasi ane jelek,, dsini ane msh coolling down gan,,doain gue yg jelek2 lagi, tp ane yakin kok, doa yg jelek g bakal dimustajab emoticon-Baby Boy 1..lanjut gan

untng gue udah terbiasa ngadepin customer yg punya berbagai karakter. Maklum ane jualan sebagai dropship hanya sbagai sampingan, coz ane sebetulnya karyawan BUMN. lanjut gan. Akhirnya ane dpet email dari supplier ane gan,,nih gan isi emailnya

langung ane kirim ke doi bayu n*****. berikut cuplikannya gan

walopu ane newbie gan, tp gue punya niatan tulus jd seorang yg nyari rejeki yg halal. Coz baru kali ini ane dpt pengalaman yg bisa dibilang pait,,pait,,pait. Sori klo nyimaknya kepanjangan ya gan,,,
Sekian gan share dari ane,,bantu support ane gan yg udah iso bisa kasih cendol ijonya dung emoticon-Baby Boy 1
Yang baca, terus enggak suka, tolong jngn dibata, ni murni pnglmn ane gan,,maaf klo ada kesamaan dengan threat yg lain emoticon-Shakehand2
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
6.6K
40
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan