ansman900Avatar border
TS
ansman900
Alasan-alasan kenapa Pilkada Serentak 9 Desember terasa lebih sepi

Hayo coba siapa di antara Agan atau teman-teman di sekitar Agan yang masih belum tau kalo di 9 Desember mendatang ada yang namanya Pilkada Serentak? Teman-teman ane sendiri ada kok yang bahkan sama sekali nggak tau kalo 9 Desember bakal ada pemilu dan serentak pula di beberapa wilayah.emoticon-Cape d... (S) Kenapa sih pada nggak tau? Mungkin karena emang pilkada kali ini emang kurang kedengeran gaungnya. Orang makanya jadi belum banyak yang tau dan paham soal itu. Ada beberapa hal yang menurut ane juga bikin pilkada serentak terasa sepi

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Itu beberapa hal yang menurut ane sedikit banyak bikin Pilkada Serentak 9 Desember ini terasa sepi. Tapi sepi bukan berarti jelek kan Gan. Nah tugas kita sebagai warga negara buat ikut ngeramein Pilkada serentak 9 Desember besok ini. Ngeramein yang ane maksud jelas bukan dengan bikin rusuh di saat pemilu atau sebelum pemilu ya.emoticon-Blue Guy PeaceNgeramein yang ane maksud adalah dengan ikut berpartisipasi menyalurkan suara dan hak pilih pas pemilu mendatang. Ingat jangan Golput ya Gan. emoticon-I Love Indonesia

anasabila
tien212700
tien212700 dan anasabila memberi reputasi
2
72.4K
614
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan