Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jeansobekAvatar border
TS
jeansobek
Hilang Saat Perang Dunia II Dompet ini Kembali lagi Pada Tuannya

Kembali Menyapa Agan/Aganwati Para Kaskuser Mania yang Pada Ganteng-Ganteng & Cantik-Cantik

Selamat Malam Gan/Aganwati Sekalian,Ketemu lagi nih kita Gan dalam rangkaian thread thread ane yang Kagak pernah satupun jadi Hot Thread dan Muncul di Beranda depan App Kaskus For IOS yang Ane dan Agan Gunain ini.

Tapi Have Fun aja Gan secara masih ada kebanggaan lain selain kebanggaan untuk menjadi Hot thread, kebanggaan tersebut adalah dimana Ane dan agan yang rajin bikin thread dapat berbagi informasi dari yang agan ketahui pada para kaskuser dan mereka pun senantiasa dan suka rela buat memberi komentar, masukan dan pendapatnya gan, tapi ada juga yang masih malu malu dan cuma ngintip ngintip doang gan.

Oke, langsung aja ke topik gan, kali ini ane kasih judul yang sama persis seperti judul di mana sumber thread ini berasal gan, agar tak mengurangi keaslian info dan berita yang di sampaikan, judulnya adalah :

Kembalinya Sang Kaskuser Setelah Lama Bersemedi Eh Salah Gan ... Nih yang Bener

Setelah Hilang Pada Perang Dunia II Dompet Ini Kembali Pada Tuannya

Spoiler for Video Gan:

Begini Gan Kronologi Cerita dan Beritanya Gan :

Spoiler for Topik:

Berikut Penampakan - Penampakanya Gan :

Spoiler for Penampakan :

Nah, Begitu gan berita yang Ane dapet tadi pas iseng Browsing cari Info Desain Dompet yang mau tren di 2016 eh nemu berita di atas gan, karna dah jadi member di kaskus dan suka bikin thread ya Otomatis langsung kepikiran buat bagi-bagi info ini pada Agan Agan sekalian.

Ane pengen tau"Apakah Agan akan melakukan Hal yang sama Seperti yang di lakukan oleh Josef ? Ketika Agan Menemukan Suatu barang Yang Agan tau Bahwa itu Bukan barang Milik Agan ?

emoticon-Ngacir2

Sekian dulu ya Gan Thread dari Ane, Btw Selama ane bikin Thread belum pernah Minta Cendol, Buat obat Haus Gan bolehlah Cendolnya Atu Mangkok Aja Gan

emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Rate Limanya Ya Gan, Biar yang lain juga tau nih berita, buat jadi inspirasi dalam hal kebaikan Gan

emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

Sumber - http://abcnews.go.com/US/wallet-left...ry?id=32900470
Diubah oleh jeansobek 07-12-2015 13:04
0
9.4K
106
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan