Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

hartantosetAvatar border
TS
hartantoset
Percobaan ane tentang tindihan
Jdi gausah basa basi emoticon-Shakehand2 jdi gini gan beberapa minggu yang lalu mungkin sudah 1 bulan ane baca baca / cari informasi tentang tindihan banyak orang yang mengatakan nya itu di tindih hantu atau hal negativ lain nya tetapi pada sisi biologi tindihan terjadi akibat pelumpuhan yang di lakukan oleh otak saat tidur di karenakan tersadar saat titik rem di percobaan kali ini awalnya ane tidak sengaja tindihan awalnya ane panik cmn ane coba gerakin badan tetapi hanya kesemutan sementara dan langsung bisa gerak merasa tdk puas ane pun berpikir bakal tindihan kembali dan ane pun langsung memejamkan mata kembali dan benar yang terjadi ane coba pelan pelan gerakin dan terkejutnya ane kaki dan tangan ane bisa gerak tapi badan dan kepala ane ga bisa dan ane pun terbangun ane coba lakukan lgi hal yang sama dan kali ini beda ane punya full kendali tangan tetapi kaki dan badan ga bisa jadi tangan ane sangat ringan tdk seperti sebelumnya lebih berat dan kesemutan jika di gerakan, jdi kesimpulannya tindihan terbukti pengaruh dri otak anda dan jika ada sosok sosok aneh itu berasal dri halusinasi otak anda masing masing terimakasih emoticon-Shakehand2 maaf jika mempunyai beda pendapat dan acak acakan di karenakan ane memposting lewat handphone emoticon-Shakehand2 emoticon-Sorry
Sedikit tips untuk masuk tahap rem
Quote:

Tips Dari KASKUSKER Lain nya
Quote:

[Update]
Jika ada yang ditanyakan akan di jawab setelah update jdi jangan lupa cek terus Thread nya XD emoticon-Hammer (S) maksa
dan jangan lupa kasih emoticon-Toast dan emoticon-Rate 5 Star
Quote:

Pertama Jika ingin tidur pikirkan apa saja
yang paling umum mikirkan "Ereperep" dan tenang tetap fokus
anda pun tertidur jika anda merasa mata anda dapat di buka
langsung buka dan terjadilah Tahap Rem
[Update]
Page 4 [HP]
Page 3 [PC]
cek jga komen lainnya pada kocak nyaran dan lain lain emoticon-Hammer (S) ada juga yang bb++ emoticon-Betty (S) emoticon-Hammer (S) emoticon-Cape d... (S)
Thanks banget yang udh ngasih cendol walaupun ga seberapa emoticon-Shakehand2 emoticon-Selamat
Diubah oleh hartantoset 06-12-2015 03:41
0
5.3K
87
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan