ari8203Avatar border
TS
ari8203
Maraknya custom clothing di bandung !!

Hallo agan agan semuaa, ane izin ikut share nihh tentang custom clothing yang ada di bandung.
Fenomena ini sangat marak sekarang nih di bandung, bandung emang gk ada matinya kalo masalah fashion, semuanya berinovasi baru dan sangat pesat, ane salah satu orang yang tinggal di bandung dan melihat kalo sekarang ini lagi ramenya custom clothing gan, dan ane juga termasuk clothing holic ane selalu ikutin dan update pakaian apa aja yang lagi trend saat ini gan.
Untuk sekedar info nih ane kasih tau brand mana aja yang lagi trend di bandung gan
voxbox
Spoiler for :
Yang satu ini mengusung konsep custom clothing dengan sistim borongan min order 24pcs gan dan ini homemade, berdiri sejak 2006 sampe sekarang
Nih penampakan
Spoiler for :

Mereka bisa nerima pesanan hingga ribuan pcs gan dan tentunya bisa custom sesuai kita, tapi saying gan gk bisa pesen satuan,
Kita clothes
Spoiler for :

Kita Clothes Bandung adalah penyedia jasa pembuatan kaos, sweater, celana, jaket, kemeja dan pakaian lainnya. Berdiri sejak tahun 2013, Didirikan oleh 2 orang yaitu Taufik dan Puspita. Agan bisa memesan kaos, kemeja, sweater dll dengan desain agan sendiri, bisa melalui online ataupun offline

Cycy custom clothing

Spoiler for :

Custom clothing dengan tema Indonesia dan budaya Indonesia gan, agan bisa custom dengan sablon yang bagus ane kasih linknya langsung deh gan
Spoiler for :

Iwearzule custom clothing
Spoiler for :

Dimulai dari tahun 2012 sampe sekarang gan, agan bisa custom satuan dari mulai jaket, kemeja, celana, dengan system pre order gan, bisa langsung cek ke web nya aja deh
Spoiler for :

Oke gan semoga bisa jadi referensi buat agan yang lagi nyari inspirasi kalo mau bisnis di bidang pakaian.

[img][/img]
Spoiler for :

Polling
0 suara
bebas
0
25.1K
298
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama