f.ndayAvatar border
TS
f.nday
TIPE-TIPE ORANG SAAT DI WARNET

SELAMAT DATANG LAGI DI THREAD LANJUTAN GUA, SEMOGA THREAD INI BISA BERGUNA UNTUK KEDEPANNYA AMINN...

Kali ini gua akan share tentang TIPE-TIPE PENGHUNI WARNET
Yaaa, tujuan thread yang gw bikin ini sih cuman buat share pengalaman aja emoticon-Malu (S)
Udah gausah banyak cincong langsung aja ke topiknya

1. FACEBOOKERS

Nah biasa nya tipe yang ini banyak banget di temuin di warnet-warnet sejagad indonesia ini, mereka biasanya sih main gak lama paling dalam jangka waktu 30 menit - 2 jam aja. Dan tipe ini ngenet emang bener bener buka FB aja kadang juga diselangi sama buka Blog atau Web emoticon-Blue Guy Peace

2. JOMBLO

Nah tipe yang satu ini biasanya gaada kerjaan nya, kadang diwarnet cman ngetik2 keyboard aja sama goyangin mouse tanpa buka apa-apa, paling mentok buka FB aja.Biasanya tipe ini online buat mengisi masa kejonesannya emoticon-Ngakak (S) PEACEemoticon-Blue Guy Peace

3. GAMER

Tipe ini pasti akan selalu di temui di warnet-warnet sejagad indonesia. Siapa sih yang gapernah ketemu gamers di warnet emoticon-Betty (S) Gamer ini kalo diwarnet yaa pasti main game lahh namanya juga GAMERemoticon-Games kalo BAPER yang perasannya dimainin emoticon-Ngakak (S)

4. HACKER / PENYEBAR VIRUS

Nahh tipe ini biasanya yang paling dibenci dan dihindari sama pengguna warnet, terutama sama operator warnetnya. Gimana ga dihindari, orang cuman gara-gara iseng pc warnet pun bisa dibuat error karenanya emoticon-Takut

5. ORANG PACARAN

Nah tipe yang satu ini yang gua benci, bukan karena gw jones, tapi nih orang ganggu pemandangan warnet yg udah indah. Kan gaada kerjaan banget, orang pacaran mah di mall kek yg berkelas dikit. Ini malah di Net. Pokoknya ngeselin dah emoticon-Marah

6. TUKANG NGINTIP

Nih juga gaasik banget dah kalo ada orang kek gini diwarnet, kita lagi enak2 online ehh dia malah ngendep2 ngliatin kita, kan jadi ganyaman maennya emoticon-Marah

7. ANAK MEME COMIC

Nah ini biasanya yang gw lakuin di warnet, biasanya anak meme kalo kewarnet buka timeline meme kaya misalnya MCI & MRCI. Dan biasanya dia kewarnet buat bikin meme dan ngepost ke timeline nya atau buka web meme kayak 9gag & 1cak emoticon-Betty

8. YANG PUNYA WARNET

Nahh ini dia si penguasa warnet, secara dia yang punya warnet. pokoknya kalo doi udah main bakal lama kelarnya bebas bngt pokoknya mau buka web apa aja gabakal ada yang larang emoticon-Cool

9. PENGGUNA NET CUT

Nih yang paling orang warnet benci yaitu, NETCUT. Gimana ga ngeselin coba orang lagi asik-asiknya online ehh malah di cut jaringan internet nya. Biasanya kalo orang kek gini dah ketauan operator warnet bakal diusir. Jadi buat kalian yang pengguna netcut cepet-cepet tobat dehh emoticon-Hammer (S)

10. IYKWIM

If you know what i mean. kayaknya yang ini gausah dijelasin dehh, pasti lu orang udah pada tau apa yang gua maksud emoticon-Matabelo

11. SUKA RESTAR PC KALO UDAHAN

Tipe ini biasanya dibenci juga oleh sebagian orang. Kenapa ? karena dia bakal ngerestart pc nya klo billing dah abis, gapapa dah kalo boot ny cepet, nah kalo boot nya lama kasian kan yang udah nunggu tuh pc lama-lama emoticon-Cape d...

12. MALING HARDWARE

Yaa tipe ini sih gamungkin ke net pas net masih rame. Pasti dia ke warnet pas warnet lagi sepi dan diem-diem mouse di kantongin, headset di masukin ke tas (ini kalo dia bawa tas) nahh klo net dh nutup mungkin 1 set pc di ambilnya, pokoknya ngeri dah emoticon-Takut

NAH MUNGKIN ITU AJA YANG BISA GUA SHARE BUAT SOBAT KASKUS DISINIemoticon-Shakehand2

Mungkin dari kalian ada yang termasuk dari tipe yang diatas, atau bisa share juga tipe kalian apa saat di warnet emoticon-Cool

Spoiler for Jangan dibuka:

Sampe ketemu lagi di THREAD selanjutnya emoticon-Cool

Spoiler for SARAN DARI KASKUSER LAINNYA:

ORANG BIJAK SELALU MENINGGALKAN JEJAK emoticon-Traveller
Diubah oleh f.nday 12-11-2015 03:57
0
17.9K
192
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama