uniqueproAvatar border
TS
uniquepro
(mikir positif bro) Ini alasan gw ngga milih prabowo..
Thread ini pencerahan bagi yg pro prabowo...
Pilpres kemaren temen, sodara jadi musuh gw karena gw ngga dukung Prabowo..biarpun gw juga ngga nyoblos...
Pilihan pilpres kemaren sangat berat..milih jokowi tapi ada PDIPnya (males banget)... pilih prabowo, terlalu banyak hal negatifnya...

ketika prabowo nongol dan didukung oleh golkar, PPP, PKS, PAN, gw udah ngga minat sama sekali...
1. Prabowo sendiri banyak hal2 yg kurang baik yg belum di klarifikasi
2. Hatta rajasa, wah...ini temen deketnya pengusaha "R", dulu ada bukti fotonya tuh
3. Surya dharma ali..kasus Haji
4. PKS..kasus sapi
5. Golkar, ngga usah dijelaskan lah..hari ini terbukti kan...

buat yang mati2an bela prabowo, liat orang2 yg tergabung di KMP, bermasalah kan..?

coba anda bayangkan kalo kemaren prabowo yg jadi presiden, hari ini deal freeport diperpanjang dgn kompensasi saham 20% buat SN dan kroni2nya...ini baru bicara feeport belon yg laen2 yg kagak ketauan..

Presiden KMP, ketua DPR KMP, semua dikuasai KMP, apa ngga habis ini negara buat bancakan...?
liat aja kasus Haji di pengadilan tipikor, dana haji yg dibayarkan oleh jamaah di bagi2 ke keluarga dan kroni menteri agama suryadarma ali ...
buat pengingat aja SDA ini termasuk KMP...

jadi ngga usah komentar kalo ngga dukung prabowo artinya bela mati jokowi....
pilihan ke jokowi itu udah paling kecil mudaratnya...kalo PDIPnya macem2 kan ada KMP yg akan kontra..
tapi kalo pilihannya prabowo, mau macem2 ngga ada lawannya..wong kekuatan KMP di atas KIH

kalo anda pro prabowo ya itu artinya anda pro setya novanto, pro aburizal, pro SDA, pro PKS...kenapa..? ya karena mereka masuk di dalam KMP.....apa anda2 setuju duit rakyat buat bancakan mereka?...kalo saya sangat keberatan....

mudah2an kasus setya novanto bisa membuka mata para pendukung prabowo...

0
2.1K
26
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan