eksmudrockAvatar border
TS
eksmudrock
Trik Langkah Kaya dari gaji kita, no promo, no hoax
“…Orang kaya adalah yang mau menunda kesenangan sesaat untuk kesenangan masa depan…” (Kata Mutiara Finansial)

Banyak diantara kita yang ingin kaya dan hanya bisa bermimpi dan melihat orang kaya disekitar kita yg menurut kita hidupnya selalu enak dan apapun keinginannya bisa terkabulkan karena semua bisa ditukar dengan materi.
Tapi benarkah mereka ( yang sudah kaya) itu tidak pernah merasakan susahnya mengumpulkan materi? ane yakin gan. pasti mereka melalui proses yg melelahkan dan panjang.
klo ada yg bilang. "eh enggak tuh gan ane lihat so tony dari kecil udah kaya, kmana2 naik mobil mewah" yah itu namanya kaya turunan gan. ane yakin yg dulunya susah tuh bapakanya atau kakek moyangnya. klo dia tdk bijak menggunakan hartanya, bisa2 tinggal nunggu keruntuhan kerajaanya gan.:emoticon-Ngakak

inilah trik kaya dari penghasilan paspasan kita
Spoiler for Cara1. Trik sisihkan penghasilan:

Spoiler for Tambahan tata cara menyisihkan penghasilan:

Cara 2. klo sudah tercapai tabunganya dlm jumlah tertentu ikut deposito / reksadana.
Spoiler for Info Reksadana:

klo tabungan ente sdh 1 M klo di depositokan dapat 11 jutaan. tiap bulan ente bisa dpt tambahan gajian 11 jt/bulan. klo tabungan ente lbh kecil bisa ikutan reksadana ato usaha kos, buka warung. tentunya dg resiko dan kesulitan yg lbh tinggi.

Klo ente merasa dpt inspirasi dari trit ane tlg ksh Cendolnya emoticon-Cendol (S) ye gan.
0
12.2K
59
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan