Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

presleyfansAvatar border
TS
presleyfans
Sampai Kapan Kebodohan Eropa Berlanjut?
pada umumnya, Ciri Kristen di tiap tiap wilayah itu berbeda.

Kristen eropa menjadi bodoh karena terbuai HAM dan Kasih yg kebablasan.
Kristen eropa penganut anti pasifis radikal atau anti perang dalam alasan apapun, karena Tuhan Yesus mengajarkan kedamaian. tp ingat, kita manusia, jgn pernah berani menyamakan diri sama dgn Tuhan. manusia jg punya batas sabar.

beda lagi ama di Afrika sana..
Kristen disana juga sangat cinta damai, tapi jangan sampai diusik, kalau diusik, dia bakal balas lebih bengis.

Kristen amerika latin unik nih emoticon-Big Grin
menurut ane mereka ini sebenarnya yg paling brutal, tp mereka juga paling cinta damai. mereka ga akan perang sebelum Paus Fransiskus declare perang (mustahil emoticon-Big Grin)

Kristen timteng punya dua kondisi, eksodus atau melawan.
Kristen garis keras umumnya memilih mati untuk melawan karena harga diri.

Kristen asia Khususnya Filipina, masih adem ayem ga pernah cr masalah, sebelas duabelas sama eropa.

ane bukan anti islam, camkan itu dl ya.

tp jujur ane gerah, ane muak, ane sakit hati.

knp muslim selalu tidak mau mengakui kesalahan sih? apasih susahnya bilang, ya kami memang teroris, kami berjanji akan berubah, kami akan berubah menjadi lebih baik. percaya deh sama ane, semua agama bakal maafin muslim kok, kita berpelukan bareng emoticon-Big Grin

tp kalo begini caranya sih biadab, sudahlah salah, tuduh sana tuduh sini, yg mana tujuan penuduhan tak berdasar ini karena takut ada serangan balasan sehingga menimbulkan simpati dunia, trus ada hastag najis seperti savemuslimparis, dll..

muak ane gini terus gan, jujur aja.
males dan ga ada gunanya perang, sama sama capek, sama sama sakit, sama sama menderita.

tp kelakuan muslim dunia membuat ane gimana ya, ada keinginan untuk melawan, ada keinginan yg besar untuk membunuh muslim.

jujur, sekarang ane memimpikan perang salib pecah di seluruh dunia..
ane ga peduli di indo Kristen minoritas, yg penting lawan dulu, mati hidup ada ditangan Tuhan Yesus.

bosen gan denger berita gini terus, masa cuma muslim yg boleh membunuh manusia?

ga adil dong.

ini luapan emosi ane, maaf kalo ada yg tersinggung.
0
4.2K
44
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan