petrommakAvatar border
TS
petrommak
Menurut Ane, IGO Ini Mirip Ariana Grande Gan!

Bener gak gan, atau cuman firasat ane aja

Yuk ah, baca yang ringan-ringan aja. Sambil refreshing gan. Hidup udah susah gak usah dibikin susah lagi.

Sekar Aprilia Arief Putri sering ane liat di FTV gan! Perempuan yang lahir pada tanggal 27 April 1995 ini merupakan anak dari bapak Arief, Sekar sendiri sudah lumayan cukup lama di dunia entertainment, diantaranya menjadi bintang iklan di beberapa iklan, menjadi bintang tamu di beberapa acara tevisi dan sudah pernah bermain film pendek.
Nah, yang bikin ane penasaran, dia ini mirip sama salah satu penyanyi internasional, yaitu Ariana Grande. Kalo gak percaya, cekidot aja perbandinganya

Spoiler for perbandingan:

Bener gak gan? Kayaknya mata sama tulang pipinya mirip gitu gan. Nih ane kasih lagi penampakan lainnya

Spoiler for perbandingan2:

Spoiler for perbandingan3:

Usut punya usut, gadis yang kini sering nongol di C***O*U ini emang ngefans berat sama Ariana Grande. Setiap nyanyi, dia pasti nyanyiin salah satu lagu dari penyanyi yang ngetop lewat lagunya ”Break Free”.
Host cantik C***O*U dan super manja ini, adalah bisa di bilang host yang paling suka ngambek, sekar yang memiliki wajah putih dan kelakuannya yang manja ini banyak viewers yang jadi BAPER sama host yang satu ini.

Spoiler for profil Sekar Aprilia:

0
18.7K
166
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan