Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

soulshade18Avatar border
TS
soulshade18
Koneksi telkom Speedy PUTUS2 dan RTO tidak ada PROGRess dari Telkom
malem kaskus,

ane pelanggan telkom speedy tengah no 1224312985xxx sejak bulan oktober jaringan ane ga stabil sering putuh / RTO, dan sejak tanggal 26/10 ane ngadu ke 147 & telkom care fb dan tgl 27 teknisi dateng di cek bentar dan dibilang mungkin modem ane yg rusak ( linksys ),
kemudian ane pun lgsg ke plasa telkom untuk minta modem telkom Tp-Link dan ane tanyain sm CS dsna tentang kendala di komplek,
cs plasa telkom bilang ga ada kendala masal untuk di daerah ane tinggal,
oke ane langsung setting tu modem telkom di rumah dites dan hasilnya tetep sama malah cenderung lebih parah ( dari modem linksys ane)

ane udah cape komplen ke telkom care & 147 karena ga ada tanggapan baik by phone ato cek jaringan, ane telpon teknisi yg pernah dtg cuma dia bilang kendala masal, oke ane tunggu bbrp hari namun kendala ga ada progressnya...
maka ane terus tnya ke telkom care via fb jawabnya masih klasik akan segera di follow up emoticon-Cape d... (S)

sampe ane nulis sp ini jaringan masih sering RTO dan ane udh pastikan dikomplek ane ga ada kerusakan masal inet daerah ane ( info satpam komplek & plasa telkom )...
moga ada orang dr telkom/speedy yang liat ini SP

thank's kaskus
0
2.1K
6
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan