triplegatembpsAvatar border
TS
triplegatembps
(WANTED )ANE GAGAL NIKAH GARA GARA NI ORANG (JOGJA,MAGELANG,SMK YP17)
Be Aware

Ane gagal nikah gara-gara ini orang buat yang berlokasi di jogja-magelang hati2 sama orang ini sebagai penjahat kelamin buat yang tahu info keberadaan ini orang share disini

Sebenarnya kronologisnya panjang disini ane jelasin pokoknya saja :

Waktu pas lebaran kemarin cewe ane pulang kampung ke rumah halamannya,singkat cerita ada mau ada acara reuni SMK YP17 nah ini orang kebetulan sudah kenal sama calon istri ane Singkat cerita dengan bujuk rayu ini penjahat kelaminn,cewe ane diajak jalan pakai mobil odong odongnya dan didalam mobil tanpa basa basi itu orang main nyosor cium cewe ane untung cewe ane ngeles ( pengakuan cewe ane ) dan gk sampe disitu aja dia ngajak nginep calon istri ane tapi cewe ane gk mau dan lebih gondoknya lagi itu orang langsung ngajak mau ngenalin kekeluarganya padahal kan dia tahu ane sama pacar sudah pacaran 5 tahun
ini penjahat kelamin mau main kotor ,dia mau merudapaksa cewe ane dan kalau hamil dia mau bertanggung supaya gagal pernikahan ane sama calon bini ane ( dalam hati ane emg perempuan Cuma 1 doank ya bos sampe2 segitu getolnya ngejar2 cewe ane )

Setelah ane selidiki ane dapat informasi bahwa ini orang umurnya udah kepala 32 mungkin udah kebelet kimpoi apa selama ini dia punya pacar udah pada kagak perawan ya sampe2 segitu getolnya sama calon istri ane yang perawan emoticon-Malu (S)dan katanya dia punya usaha tembakau alias tersohor dikampungnya

Karena ada masalah seperti ini hubungan ane jadi rusak padahal ane udah tuker cincin alias tunangan dan jauh2 bawa orang tua ane ke magelang buat ngelamar pujaan hati ane,agan tahu kan gimana perasaan orang tua yang udah ngalamar jauh2 dan bahkan sudah tukeran cincin tunangan setiap malam orang tua ane gk bisa tidur karena mikirin masalah beginian

Mohon apabila ada agan-agan yang disini tahu keberadaannya info ke ane ya ,ane gk bakal hapus ini thread kalao dia belum minta maaf ke orang tua ane yang dijakarta yang setiap malam gk bisa tidur mikirin ane

Spoiler for Facebook Tersangka:

Spoiler for nomor telepon tersangka:

Buat yang punya istri dan pacar jangan sampai kenal ini orang ya...

Diubah oleh triplegatembps 11-11-2015 08:02
0
2.3K
3
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan