Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

galaubgtihAvatar border
TS
galaubgtih
Butuh saran,bukan cacian...
Selamat pagi sbelumnya..

Maap ga pake id prime,gatau harus crita kemana,karena ini merupakan aib..

Jadi gini..
Ane cewek..pacaran sm cowo..katakanlah A,beda agama udh jalan 7 taun..dari awal pacaran udah byk prtentangan dr kluarga trutama ibu,tapi ane ga peduli ane ttp jalanin ngumpet2,cwo ane jarang krumah..slalu ane yg krumahnya..singkat crita ane udah lepas kperawanan sm cwo ane itu.

Skip skip..setaunan ini ane kenal sm cowo,sebut aja B..mgkin krna seagama jd ane ngerasa pas,dia jg udh krumah jd nyokap ane jg sreg sm si B..ane jalanin deh tuh sm si B,B sering kerumah..intinya ane selingkuh lah sm B..
Bokap ane udh ngasih tau sih,kalo mau sm B,putusin dulu si A..jgn main api..cuma ane iya2 aja tapi ttp komunikasi sm 22nya..
Skip skip ane akhirnya ML sm si B dan ke GEP sm nyokap ..!

Nyokap lgsg histeris minta B tanggung jawab,B nyanggupin hari itu..pulanglah si B bilang sm orgtuanya..trnyata orgtua si B ga stuju karena kondisi gw..
Iya gw abis kcelakaan,blm bisa jalan normal msh pk tongkat..orgtua B minta surat dr dokter ttg sakit gw,bisa hamil apa ga dll.
Langsung gw drop,gw pun blg sm B apa kl nyerahin smua surat2 itu bkl dibolehin kewong sm gw,B bilang blm tau karena agak sulit..

Singkat crita B minta maaf sm bokap gw,bokap nanya gmn klanjutannya B bilang nunggu gw sembuh normal..
Tapi abis itu dia sms gw bilang kalo gausah sperti biasa lagi,dia ga mau ngasih harapan palsu ke gw,gw gatau niat dia ke gw dr awal apa tapi gw niat serius sm dia..karena kalo sm A nyokap gw ga bakal setuju,padahal A udh mulai blajar islam tapi ttp nyokap gw ga setuju..

Disitu ane mrasa ragu jalanin sm A,gw ga mau durhaka..masuklah si B,gw sayang sm B tp dianya ky maenin gw..
Yah ini hukuman sih buat gw,knapa ngelawan orgtua trutama ibu..

Dan...gw ga tau harus apa dan gimana..

Maaf kalo kepanjangan.
Kalo mau komen maki2 silahkan,mau ngejudge silahkan.
Kalo mau kasih masukan ane akan sgt berterim kasih bgt.
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
3.5K
46
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan