tikoezAvatar border
TS
tikoez
Investasi REAL sudah jalan - - - > Usaha Jelas, Profit 4% /Bulan
Permisi agan-agan, saya ingin menawarkan investasi jangka pendek buat para juragan, dengan profit 4%/bulan
saya jelasin singkat ya gan tentang saya dan usaha saya :

Saya punya usaha tahu krispi merek KABITA di bandung.
sy tinggal di daerah cimuncang, tempat usaha saya ada di MONUMEN PERJUANGAN daerah gasibu.
Saya sampai sekarang masih merintis usaha gan, niat banget untuk kembangin usaha yg udah berjalan hampir 2th ini.

Usaha yang saya jalanin Usaha gorengan tahu krispi. Posisi saya sebagai pemilik
ini usaha jelas gan, di cari sehari2. Ada outletnya juga. Agan bias maen keoutletnya juga. Buka dari jam 14.00 s/d jam 21.00.
aset usaha (barang) yg saya punya sekarang : 2 unit motor dan roda / outlet 5 cabang.

Penjelasan Investasi
saya rencana ingin mengembangkan usaha dengan cara menambah jumlah outlet dan menambah langganan lagi,
harapannya untuk menaikkan rata2 penjualan. nah disini saya mau menawarkan ke agan investasi jangka pendek, kontrak selama 1 s/d 12bulan.
di bagi dalam 3 (tiga) kontrak ya gan :
kontrak 1 : kontrak selama 1 bulan
kontrak 2 : kontrak selama 6 bulan
kontrak 3 : kontrak selama 12 bulan

Minimal tanam modal investasi
minimal investasi untuk Kontrak 1 bulan (bunga 2%) = Rp 2.000.000
minimal investasi untuk Kontrak 6 bulan (bunga 3%) = Rp 1.500.000
minimal investasi untuk Kontrak 12 bulan (bunga 4%) = Rp 1.000.000

di sini saya kasih batas maksimum limit dari para juragan2 yg akan tanam modal ke saya untuk setiap kontraknya sbb gan, :
Maksimal limit tanam modal untuk kontrak 1bulan = Rp 4.000.000 (quota hanya 2 peserta, dengan minimal investasi)
Maksimal limit tanam modal untuk kontrak 6bulan = Rp 24.000.000 (quota hanya 16 peserta, dengan minimal investasi)
Maksimal limit tanam modal untuk kontrak 12bulan = Rp 48.000.000 (quota hanya 48 peserta, dengan minimal investasi)
Untuk menjaga kepercayaan dari para juragan. Pembagian modal investasi + bunga akan di lakukan seminggu sekali tiap hari senin.

Jadi aman gan, saya juga engga berani terima besar-besar modal investasi dari para juragan,karna saya sadar batas kemampuan saya masih kecil.
sudah saya perhitungkan agar rencana ini engga kacau, saya juga ga maw hilang kepercayaan dari para juragan.
saya akan tutup investasi jika sudah melebihi batas quota diatas.

Contoh Investasi

agan kontrak selama 1bln, investasi ke saya sebesar Rp 2.000.000 pada tanggal 2 November 2015,
otomatis setelah satu minggu yaitu pada tanggal 9 november 2015 saya transfer ke agan bunga beserta modal investasi yg agan tanam tadi
jadi saya transfer ke agan pada tanggal 9 november 2015 sebesar Rp 510.000 (sebagian bunga+Modal investasi yg agan tanam sebagian)
jadi tiap minggunya selama 4 minggu agan akan mendapatkan transferan dana sebesar Rp 510.000.
Total agan mendapatkan Rp 2.040.000

contoh :
agan kontrak selama 12bln, investasi ke saya sebesar Rp 1.000.000 pada tanggal 2 November 2015,
otomatis setelah satu minggu yaitu pada tanggal 9 november 2015 saya transfer ke agan sebesar Rp 31.000
dan satu minggu kemudian lagi pada tanggal 16 november 2015 saya transfer lagi ke agan sebesar Rp 31.000
dan begitu seterusnya sampai satu tahun
setelah 1 tahun yaitu pada tanggal 5 november 2015 saya transfer sebesar Rp 31.000
Total yang agan dapat 1.488.000

Monggo gabung gan untuk investasi nya, sangat aman, jelas, NO TIPU-TIPU dan menguntungkan.
saya sangat senang sebelum agan invesatsi ke saya, untuk ketemuan dulu, untuk survey rumah saya, outlet saya,
stelah agan yakin bahwa saya pemilik langsung dan usaha bener2 jelas, baru qt perjanjian kontrak investasi nya gan.
kalaupun setelah agan survey dan masih ragu, tidak jadi kontrak pun tidak apa-apa gan.
SURVEY TERLEBIH DAHULU.

Silahkan tanya sepuasnya, bakalan saya jawab dengan senang hati gan..
Iklan ini akan terus berlaku, hingga thread ini nanti saya CLOSED

CP:
Hp : 0858.6078.7355
Pin BB : 29782187

Diubah oleh tikoez 14-11-2015 15:24
0
1.8K
16
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama