malware.trojanAvatar border
TS
malware.trojan
[Malu] kentut dalam bioskop men...
Slow men.. ane cinta damai men...
ane cuma mau curhat..

Ane lagi dalam penyamaran men...
Pindah jadi newbie men...
Ini cuma rahasia antara lu sama gue ya men...

Buat mimin n momod tolong beri nama kamujahat21 jangan masuk men...
Die muke gile men...
Emot ijonya itu men, wuhhhh... ngeri. ke gini men muke nya > emoticon-Betty

Ini pengalaman pribadi ane men...
Tolong jangan disebar luaskan men...
Ane malu men...

Buat ente ente yang pernah ngalamin pengalam kaya ane, 6 jempol buat kita men...

kejadian ini ane alami sekitar 8 hari yang lalu,

ketika itu ane lagi enak enak duduk manis sambil nnton berita emoticon-Hot News
tiba tiba hp bunyi dan ternyata si do'i nelpon... wow bayangin sama lu men... lagi duduk santai tiba tiba do'i nelpon...

wush ane langsung angkat tuh telpon sambil bilang "iah halo sayaaang? ada apa?" sambil berharap dia gak bakal nguras dompet ane di tanggal tua.
dan ternyata apa yang ane takutin terjadi men... dia bilang "yank... ada film baru di 21 nonton yu? pliiissss"
buset dah men... ane gak sanggup nolak tuh ajakan do'i, secara men ane orang cinta damai, slow, penyayang dan rajin membatu ibu emoticon-Malu (S)

trus ane bilang "yaudah sayang, ayo boleh ko. jam 2 otw yah."
dengan berat hati ane meng iya kan ajakan si do'i.

skip... skip... ya men...

singkatnya ane nyampe nih di sebuah MALL di kota bandung men...
trus ane bilang ke si do'i, kalo ane lagi sakit perut, dengan harapan dia kagak ngajak makan di luar men...
waktu ntu, ane megang duit cuma 250.000 itu pun hasil jual go pro di FJB men... parah gak men kondisi dompet ane saat itu emoticon-Mad (S) .

dan syukur men si do'i meng iyakan omongan ane tadi, mungkin ente nganggap ane cowo pelit men? oh tidak!!! itu fitnah!!! ane tuh baik men, ramah, rajin menabung (di warung), dan tidak sombong. emoticon-Malu (S)

skip... skip... yah men...

udah ane beli tiket dan nunggu di waiting room bioskop... ahirnya ane masuk studio 3 menn... ane duduk di barisan tengah... gile kan men, beraninya ane nonton film horor dibarisan tengah men.

pas film dimulai lampu bioskop mati. dan film pun di mulai.
awal awal cerita ane sih biasa ajah, tapi mungkin karena film udah berjalan hampir 1 jam, dan badan ane kena AC, trus gak pake baju panjang pula men...
otomatis ane masuk angin men emoticon-Takut (S)

disini men... mulai kejadian memalukan ane yang mungkin bener bener bikin ane malu banget untuk pertama kalinya.

pas pertengahan film tuh adegannya lagi di tengah hutan, keadaannya sunyi bgt, sama dengan keadaan studio 3 yang bener bener sunyi men...

tiba tiba ada hal yang bikin ane gak enak diem men, yaitu pingin kentut.
sampe sampe pacar ane nanya sama ane, "yank? kenapa? gatel?", trus ane jawab " enggak ko yaaank".

trus pas semua orang di studio lagi hening men, duh pantat ane udah gak bisa nahan ni angin puting beliung yang udah ngamuk di perut ane...

alhasil ane keluarin nih kentut pelan pelan, berharap gak bunyi dan gak bau, karena tempat duduk bioskop kan busa dalemnya.
jadi nyerap abu kentut ane...

ane coba tahan pelan pelan sampe kelas... pppeeeeesssss keluar dah semua... emoticon-Malu (S)
ya udah ane nonton lanjut nonton lagi, gak selang beberapa lama, karena dingin gan sekeliling AC semua, alhasil ane batuk batuk... tanpa sadar ane batuk sambil kentut gan emoticon-Hammer (S) emoticon-Hammer (S)

bunyi lagi gan...
Spoiler for ilustrasi:

ups emoticon-Shutupane langsung diem gan, karena hampir orang yang deket di barisan ane liat ke ane semua. emoticon-Hammer (S)

trus parahnya, pacar ane bilang.

"ayang kentut? apa eeq? ihh... pantes dari tadi bau trus gak bisa diem."
fikir ane "duh dasar ni cewe mentang mentang anak SMA masih bocah polos banget, ceplas ceplos"
tanpa basa basi ane langsung work out dari studio itu men emoticon-Traveller sambil minta maaf sama penonton yang ada di situ.

bayangin men saat kondisi hening karena lagi tegang, kejadian itu terjadi... sue banget kan men...

padahal pada dasarnya ane gak sakit perut... emang ini karma men, jangan pernah bohong. karena ucapan adalah doa.
sumpah men ane
0
6.2K
89
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan