marvinfernandoAvatar border
TS
marvinfernando
Ketemu Travel Blogger Cantikk. Seru dan Menegangkann
Hai2 ane baru sempet nulis di kaskus setelah sekian abad gak nulis. Beberapa minggu yg lalu ane ketmu travel blogger cuantikk abiss.
Namanya kalo ga salah Satya Winnie dehh. Si cantiikk berdarah batak ini telah lama menggeluti di bidang travel.
Kalo gak salah lagi nihh hobinya jalan2 gitu. Sampai sekarang kerjaany keliling Indonesia.

Ane terkesan banget orangnya low profil abis dehh. Bacotnya nyablakk abiss..Baru Kali ini ketemu orang yg kyk gini... ane tersepona dehhh. Banyak pengalaman menarik yg pernah di dapet, suka dukanya jdi seorang travel blogger.
Dan Satya Winnie ini blm pernah ke luar negeri lohh. Bahkan teman-temanya pun sempat nyeletuk "masa lu travel blogger gak pernah ke luar negeri sihh??".Rada aneh juga yaa, seorang travel blogger gak pernah keluar negeri bahkan ke negeri tetanggapun blom pernah di singgahi.

Ternyata ada maksud tersembunyi kenapa sampai sekarang sibuk keliling Indonesia? wahh nasionalis dan cinta tanah air nihh, and then Ada hobi menarik dari si cantik berdarah batakk ini lohh. Hobynya maen palarayang. Cool abis deh pokoknyaa.

Tanpa panjang lebar ane kasi penampakan si cantik jelita ini.

Saksikan wawancara dengan Satya Winnie liat keseruannya di temani host import keturunan Korea "Jenam".
Spoiler for Wawancara chentini alam with Satya Winnie:

Buruan nonton dan comment, kali aja kamu bisa jalan2 gratiss, Kali aja kan lumayan kenalan sama host Chentini Alamyang cantikkk, imut dan membahana hati para pria2 kesepiann.
siapa aja boleh ikutann.

Follow IG @jscnam @centhinialam
Diubah oleh marvinfernando 07-11-2015 05:47
0
7.5K
60
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan