VLADISLAUSXVAvatar border
TS
VLADISLAUSXV
Inilah Tipe Tipe Mahasiswa yang Duduk di Kursi Belakang. Agan Yang Mana?

Mungkin agan dan sista disini punya teman yang kalo pas sekolah / kuliah sukanya duduk di barisan belakang. Atau jangan jangan agan dan sista sendiri yang suka duduk di belakang, kayak ane? emoticon-Big Grin

Kalo kata ibu bapak guru, orang yang pas kegiatan belajar duduk di depan masa depannya lebih cerah. Tapi kalo semua duduk di depan, siapa dong yang ngisi kursi belakang? Masa iya semua suruh duduk di depan trus pangku pangkuan sampe ngompol bersama? emoticon-Bingung (S)

Kalo pas dapet suruh pangkuin IGO yang HOT HOT POP mah ane ikhlas luar dalam gan... selalu ready stock emoticon-Genit

Berikut ini data tipe tipe mahasiswa yang duduk di deretan kursi belakang, yang berhasil ane himpun berdasarkan pengalaman pribadi dan survey lapangan. Ane kemaren kan habis lulus kuliah gan...
dengan gelar M.NCum, S.KB. (Mahasiswa Nyaris Cumlaude - Spesialis Kursi Belakang).
emoticon-Cool emoticon-Cool emoticon-Cool emoticon-Cool emoticon-Cool

Ritual norepos dulu biar HT
Spoiler for norepos:

Spoiler for 1:

Spoiler for 2:

Spoiler for 3:

Spoiler for 4:

Spoiler for 5:

Spoiler for 6:

Spoiler for 7:

Spoiler for 8:

Spoiler for 9:

Spoiler for 10:

Nah itu dia gan, beberapa tipe mahasiswa yang duduk di kursi belakang versi on the pot emoticon-I Love Indonesia (S)
Data ini valid buat mahasiswa, sama pelajar SMP-SMA... kalo SD sama TK enggak valid gan... emoticon-Big Grin
Soalnya jaman ane SD dulu duduknya diatur sama bu guru, kalo pas dapet tempat duduk sebelahan sama cewek inceran, langsung mukanya merah, trus di cie cie-in seluruh Indonesia... kemudian besok paginya langsung dimusuhin sama si dia emoticon-Ngakak (S)

Ane mau tidur siang dulu ah... emoticon-Traveller

Sumber: hasil pengamatan ane selama kuliah -> disini emoticon-Big Grin
Diubah oleh VLADISLAUSXV 04-11-2015 15:07
0
67.4K
612
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan