alifzabawiiAvatar border
TS
alifzabawii
PENEMUAN ALAT BERGERAK MELEBIHI KECEPATAN CAHAYA ( BIG DISCOVERY )
Hallo gan,

beberapa saat ini ane coba membuat sebuah teori gimana caranya sbuah alat mampu bergerak melebihi kecepatan cahaya,
ane mulai melakukan beberapa analisis, dan secara teori, ini akan berhasil. tapi yang namanya teori hanyalah teori jika tidak dilakukan riset atau percobaan.

ane ga bakal mengulas rancangan alat dan teori yang ane buat, ane udah coba tawarin ke NASA dan CERN, tapi tidak ada respon gan, karna ane cuma tawarin tanpa memberi tahu konsep dan rancangan. ane mau kasih tau rancangan jika mereka anggap serius ini project. karna kita semua tahu, blum ada alat yang mampu brgerak melebihi kecepatan cahaya, dan ini bakal mmbuka lebar wawasan dunia sains.

kenapa konsep ini ga ane sebarkan ?
1. biaya untuk project ini minim gan ( sangatt minim di kelas project besar ), kemngknan beberapa instansi sains bakal mencobanya scara tertutup
2. kita ga tau pasti apa dampak yang ditimbulkan, bisa-bisa ini menjadi sangat berbahaya
3.dulu ane pernah buat satuu penemuan, dengan rancangan yang bgtu detail, rancangan ane dicuri guru les ane gan, al hasil Negara J mengerjakan projct ane, dan ane tau itu pun lewat tv, dan originalitas tu project atas nama orang lain gan,

alasan kenapa ane buat ni tread, ane minta bantuan agan, kira kira ke instansi sains mana ane harus tawarin ni project ?
atau ada saran dari agan ?
Diubah oleh alifzabawii 26-09-2015 19:09
nona212
nona212 memberi reputasi
1
16.4K
127
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest