Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

yujinhanzuAvatar border
TS
yujinhanzu
Ente Suntuk Gan? Ke Jogja aja!
Quote:

Gimana gan, setuju nggak sama quote diatas? Berawal dari kepenatan yang sering dialami mahasiswa semester akhir emoticon-Hammer (S) ane akhirnya memutuskan untuk pergi berlibur. Entah kenapa kok di pikiran ane langsung kepikiran Jogja. Mungkin karena udah lama pengen ke Gunung Kidulnya, ditambah lagi suntuk banget ama kuliah (maklum semester tua), langsung ane bikin planning biar bisa lepas dari kepenatan ane (lebay, abaikan). Bergeraklah ane buat nyari-nyari info tentang gimana caranya ke Gunung Kidul. Hasil Googling ternyata gak memuaskan, yang ane dapet postingan lama semua, ga ada yang bener-bener fresh emoticon-Berduka (S) Akhirnya ane putusin buat bikin trit di Kaskus (Link thread ane). Dengan berbagai respon positif dan info-info up to date yang ane dapet dari forum tercinta ini, semakin manteplah ane buat melancong ke Jogja.
Quote:

Quote:

Quote:

Huah, capek ane ngetiknya gan. Hahaha. Tapi ya gapapalah, itung-itung sharing pengalaman ane. Buat ente ente yang lagi sumpek, kabur ke Jogja bentar gan. Dijamin asyik. Sekian dulu thread sederhana ane. Kalo ada kurangnya, mohon dimaafin soalnya baru kali ini ane bikin trit yang agak panjangan. Makasih banget buat kaskuser yang udah bantu ngasih info ke ane sebelum ane berangkat, Help a lot! Enjoy your vacation in Jogja emoticon-Toast

Quote:
Diubah oleh yujinhanzu 05-11-2015 14:00
0
9.6K
125
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan