Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

b2343rkAvatar border
TS
b2343rk
penawaran catering industri bagi hasil syariah 10% tiap bulannya, cek dulu ajah
bismillahirohmannirohim..

assalaamu alaikum juragans semua...

izinkan saya menawarkan kerjasama dalam usaha yang saya jalani ini
mudah2an dapat menjadi rezeki bersama..

perkenalkan lagi nama saya arya..
pemilik catering yang khusus melayani industri pabrik di purwakarta.
usaha ini berdiri sejak 2012 dengan jumlah karyawan sebanyak 25 orang
omset usaha kami saat ini berkisar 230-250 juta perbulannya..

sekarang kami berencana untuk membuka kembali kerjasama catering ini dikarenakan mendapatkan orderan pabrik baru dengan jumlah pax sebesar 600 porsi setiap harinya dengan masa kontrak pertama selama 3 bulan.
bagi agan-agan yang berminat dapat menitipkan suppy sembako,beras,sayur,ayam,daging, maupun berupa dana.

adapun untuk dana cash ane perkirakan kekurangan sekitar Rp.100.000.000,-
supaya mudah bagi yg mau investasi dalam bentuk kecil maka investasi ini ane pecah menjadi 100 slot
adapun satu slot senilai Rp. 1.000.000,- dengan bagi hasil sebesar 10 % setiap bulannya dan dana dikembalikan pada akhir kontrak berjalan

F.A.Q
Q: ko jadi main slot gan?
A: setelah dijalani karena ga semua investor punya dana gede gan, jd yg kecil bisa ikutan juga

Q: mengapa berani gede banget gan bagi hasilnya?
A: karena prinsip ane gpp bagi hasil gede dari pada order tidak terpenuhi/tidak diambil, toh ane tetap dapat hasil murni dari pabrik2 yang lainnya, jadi lebih baik menjadi rezeki bersama daripada tidak jadi rezeki sama sekali

Q: kenapa gak ke bank minjemnya gan?
A: sudah gan, jaminan ane sudah abis monggo bisa diliat perjanjian kreditnya juga nanti
lagian ini hanya buat 6 bulan gan selama kontrak berlangsung saja. bank juga sebetulnya sudah nawarin terus, apa daya jaminannya ga punya lagi

Q: ah ko gini gan, ah ko gitu gan?
A: datang, lihat, dan buktikan emoticon-Shakehand2

contact ane 08777 981 8841
bagi yang minat silahkan feel free untuk sms, WA atau bbm ane gan.. insya allah ane jelasin sejelas2nya..
insya allah usaha ini barokah gan, mudah-mudahan menjadi rezeki bersama
ini usaha sistem bagi hasil gan, bukan bunga berbunga.. semoga barokah hasilnya

untuk kontrak, izin usaha,data perusahaan ada lengkap bisa dilihat langsung gan, lebih bagus lagi kalo agan sempat untuk berkunjung ke lokasi kami di purwakarta supaya terlihat jelas oleh agan sendiri bahwa usaha ini real bukan investasi bodong dan sebagainya..

bagi yang mau liat2 dulu juga silahkan mampir gan, silaturahmi bersama kami disini, ngobrol2 sambil ane traktir makan sate maranggi dan es kelapa muda gan..

maju terus pengusaha muda indonesia!!!!
0
2.5K
19
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan