alexalbsAvatar border
TS
alexalbs
10 Hal yang akan terjadi jika film "Fast & Furious" main di Indonesia.
The Fast and the Furious merupakan sebuah film Amerika Serikat yang dirilis pada tahun 2001 (jaman ane SD gan) emoticon-Hammer (S). Film yang disutradarai oleh Rob Cohen ini dibintangi oleh Paul Walker, Vin Diesel, Michelle Rodriguez, dan Jordana Brewster dan sejumlah bintang-bintang papan atas lainnya. Film ini dirilis pada tanggal 22 Juni 2001 di Amerika Serikat. Bicara soal Amerika Serikat dan sejumlah negara yang menjadikan lokasi syuting oleh Fast & Furious, ane menjadi termotivasi untuk membuat trit "gimana sih kalo seandainya lokasi dan alur cerita film Fast & Furious di Indonesia?". Tentunya ane sebagai orang Indonesia sangat bangga dong gan emoticon-Cool dan pastinya karena weekend anggap sebagai hiburan ya gan emoticon-Malu (S)

Daripada penasaran, mending langsung cek kebawah ya gan. Semoga ga emoticon-Repost

Hal-Hal yang akan terjadi jika film "Fast & Furious" main di Indonesia.

Puji Tuhan Hot Thread, trims mimin dan momod untuk cendolnya emoticon-Smilie

Spoiler for 1.:

Spoiler for 2:

Spoiler for 3:

Spoiler for 4:

Spoiler for 5:

Spoiler for 6:

Spoiler for 7:

Spoiler for 8:

Spoiler for 9:

Spoiler for 10:

Itulah yang baka terjadi jika Fast & Furious (ntah furious keberapa nantinya) jika maen di Indonesia. Mau bagaimanapun juga, Indonesia adalah negara ane (tapi pembenci koruptornya) semoga suatu saat nanti tim Dom baka ngemusnaihin koruptor di Indonesia. Ane dukung banget emoticon-Cool

Ane ga nolak
emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)
apalagi
emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star
tapi jangan
emoticon-Blue Guy Bata (L)
ane ya gan

Jadi menurut Agan, apalagi yang bakal terjadi jika Fast & Furious main di Indonesia ? bahas di bawah ya gan emoticon-Blue Guy Cendol (S)

Diubah oleh alexalbs 30-10-2015 22:18
0
128.2K
695
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan