alibabaojiAvatar border
TS
alibabaoji
Minta Saran Dan Masukan, Ingin Buka Usaha Tapi Ada Tembok Orang Tua & Dana
Sebelumnya Maaf Judulnya Panjang Banget Melebihi Judul Sinetron Indonesia.
Mau Cerita Sama Siapa Lagi? Cerita Sama Kakak Perempuan, Tetapi Jawabannya Nanti Aja Fokus Kuliah Dulu Aja.
Cerita Sama Teman Enak Kerja Aja. Kalau Sudah Punya Uang Banyak Baru dijadiin Modal.
Apalagi Orang Tuaku Nanti Ajalah Buka Usaha Kuliah Aja Dulu emoticon-Berduka (S)

Spoiler for Cerita Pada Zaman Dahulu:

Ada Yang Mau Kasih Saran Apa Yang Harus Saya Lakukan Disaat kuliah Ini?
Saya Ada Rencana Kerja Tetapi KTP dan SIM Belum punya Maklum Baru 17an awal oktober kemarin emoticon-Malu (S) jadi baru mau ngurus KTP Nya.
Mau Modal Sendiri Uang Pun Gak Punya.Tapi Banyak Yang Bilang Usaha Tanpa Modal Juga Bisa Tapi Gimana? Dan Usaha Yang Banyak Modal Nanti Cepat Terpuruk ( Saya Ingin Usaha Warnet Game Sekitar 80 juta Untuk Diskless 15 Client )
Sudah Punya Konsep usaha Yaitu Gabungan Dari Komputer + Background pendidikan(Tata Boga) dalam 1 buah ruko.dan Punya Cita-Cita Tumbuh(Cabang) di berbagai Kelurahan dan kecamatan hingga kota.
Punya Modal Sendiri Mungkin Orang Tua Harus Ikut Setuju emoticon-Blue Guy Peace Ada yang setuju?
Mohon Masukannya gan Apakah saya kerja dulu,Atau Usaha Kecil2an jual pulsa,atau jual pakaian(Menurutku bukan jalan saya deh kalo jual pakaian) atau kuliah aja selesai kuliah pulang ( Gak Banget emoticon-Bata (S) ) Intinya Punya Uang Hasil Sendiri itu bisa puas
0
1.6K
14
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan