cobain02Avatar border
TS
cobain02
gmn caranya spy cewe bs kompeten di bidang IT [networking IT] ?
ane mau tanya sama agan2, dan minta saran kritik. ane cewe, bidang ane di IT khususnya dunia network. ane berusaha untuk berkompetisi, tau sendiri IT isinya banyak cowok2. tapi seberapapun ane berusaha kayanya skill ane msh aja dibawahnya cowo2. ane jg ingin kompeten ane di bidang ane ini sejajar dgn mereka. kayana mereka itu (laki2) tau explore apa? apa aja yg terbaru? pinter explorasi, ane udah berusaha explorasi dgn cara ane sendiri utk selalu upgrade ilmu&skill. klo masalah soal ilmu ane ga kalah, tp soal skill mungkin ane msh kalah kompeten dgn mereka. ane udh cb pdkt utk belajar bersama kolaborasi bersama, tp mrk pun kayana anggep ane sbg ancaman klo ane skill nya atau sekompeten mrk, mrk kayana ga mau gan. pdhl ane ingin belajar gmn mrk bs sekompeten itu skill nya. realita aja ya gan dunia ini harus berkompetisi, sapa yg paling kompeten itu yang menang, yg bisa idup, dan bisa makan, klo lo ga bisa ya bakal punah. ane ga pingin punah ane ingin survive :v , ane ingin kaya marissa mayer. mungkin agan2 bs ksh masukan utk ane. thx
0
3.5K
53
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan