Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

choikangAvatar border
TS
choikang
Salah beli tablet atau lagi apes ??
Mau nanya sekalian curhat~

Jadi waktu tanggal 29 sept 2015 siang" gue beli tablet lenovo tab a8-5500 di lenovo nya di bec~
Tau nya pas tanggal 30 sept sore" inet nya gamau jalan, gue kira itu krn provider aja.
Sampe besok subuh nya (1 oct) dicoba lg, dan msh gamau, coba ganti kartu lain msh ttp gamau, penasaran akhirnya gue cb telp dan sms ternyata ga bisa jg.
Hari itu juga telp ke CSnya, dan di bantu di recovery tp ttp ga bisa akhirnya di suruh ke Service Center nya yg di jln kartini bandung krn katanya mngkin ada kegagalan saat produksi, gue mnta ganti ke tmpat gue beli tp katanya udh lbh dr 24 jam, jd mereka gamau ganti.

Akhirnya tgl 3 oktober gue ke jln kartini itu, di bantu di flash disana dgn gratis, tp syg nya 3 jam kemudian tablet gue begitu lagi.
Dgn berlinang air mata krn kecewa berat akhirnya gue balik lg ke jln Kartini, dan akhirnya tablet gue hrs di service di jkt selama 2 minggu.

Nah tgl 15 oct kmrn, dpt kabar katanya tablet gue udh bener, tp pas mau di ambil trnyata kondisi nya msh sama, malah lebih parah krn sinyal ga ke detect, pdhl mrka blg itu udh di ganti mesin dan udah di running.
Dan yaa begitulah, tablet gue di kirim lg sm mrka ke jkt kmrn 19 oct, dan hrs nunggu lg 2 minggu emoticon-Mad (S)

Nah gue skrg bingung, pngn jual aja itu tablet krna takut rusak" lagi, tp pasti harga turun dan budget ga bakal cukup buat beli android yg bener, paling beli evercoss lagi.
Saran agan agan disini mending jual atau jgn yaa ?
Dan apa ada yg pernah senasib ga ?
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 3 suara
Apa pengguna tablet lenovo ada yang mengalami hal yang sama dengan saya?
Iya, Saya pernah mengalami nya
33%
Iya, Saya pernah dan teman/saudara/tetangga saya juga pernah
0%
Tidak, tapi teman/saudara/tetangga saya pernah
0%
Tidak, Saya tidak pernah
67%
0
1.3K
8
Guest