maybeimsaphireAvatar border
TS
maybeimsaphire
Kisah yang Terjalin (agak BB plus plus, REALSTORY)
Huft setelah lama jadi silent reader aja akhirnya ane memutuskan mebuat sebuah akun ganemoticon-Malu (S) gara2 ane abis baca cerita dari seorang cewek ttg idupnya. Sebelumnya, ane mau tegur sapa dulu lah ama agan2 sista2 yang sexy yang cakep yang aduhai lahemoticon-Betty (S) Oh iya Gan di cerita ane ini namanya disamarin aja yah, tp kalo perannya figuran sih namanya beneran gan awkwkemoticon-Hammer (S)

Jadi Gan ane mau cerita tentang idup ane. Ane umur 23 sekarang, ane udah menikah & sekarang ane nulis cerita ini lagi hamil gan hihihi 6 bulanemoticon-Selamat

Nama ane Ruby gan, ane tinggal di salah satu kota terbesar ke-2 di Indonesia, udah tau belom? yg terkenal rujak cingurnya itu lho gan! Ortu ane pengusaha alat2 otomotif bus, kendaraan sebangsa gede2 gitu lha gan. Sejak kecil ane hidup enak kata orang2, dr kecil naeknya pesawat ama mobil. Oh iya gan ane juga blasteran loh, Papa ane Jawa-China, mama ane Bali-Rusia gan jadi rambut ane warnanya coklat tua kaya mama ane, mata ane ijo tua gan. kaya gini gan, ane edit nih Gan, takutnya agan ngenalin aneemoticon-Ngakak (S)
Spoiler for Ane:

Kalo ane ke mall mau pesen makan kadang pelayannya manggil manager atau apalah buat ngomong ama ane, ane diem aja trus pas manager/orangnya ngomong english, ane jawab "aku iki wong jowo kok mbak.." (aku ini orang Jawa kok mbak..) emoticon-Ngakak (S)percaya ga percaya gan pas SD ane seneng banget nulis aksara Jawa, ga dpt dipungkirir gan wajah ane ada Jawa2nya gitu, buat ane orang Jawa itu cantik gan, manis gitu ga ngebosenin emoticon-Malu (S)

Ngerasain natal di swiss/white christmas pernah gan sampe nyobain coklat di Belgia jg pernah mau itu liburan atau cuma ikut papa urusan kerja. Tapi ga semua orang yg liat bahagia itu seperti yg nampaknya gan, semua liburan & kebahagiaan itu kayanya udah selesai sampai umur ane 11 taun. Disaat umur itu mama ane yg cantik & baik meninggal dunia krn mobilnya nabrak pembatas jalan tol & kebalik ganemoticon-Turut Berduka bukan hanya ditinggal sebulan dua bulan gan, ini selamanya. Ane nikah ga bakal ada mama di masa depan ntaremoticon-Mewek
Bener aja gan setlah mama ane meninggal kayanya ga ada yg bikin semangat kalo lg kumpul bareng. Jarang banget makan diluar bahkan liburan aja pas natal ama lebaran aja gan. Emang gan rasanya kalo pas keluar ga ada mama itu jadi keinget aja gan bawaannyaemoticon-Mewek

Ane punya Kakak namanya Carol gan, dia terpaut 6 tahun ama ane, jd saat mama meninggal dia umur 17 tahun gan. Carol ini ga jauh beda ama ane gan tp yg bedain matanya agak kebiruan drpd ane, foto masa kecil kita kaya kembaran. Carol ini kalo dandan sexy gan, kl brangkat sekolah aja roknya sengaja dipermakin gan biar tambah sexy "buat apa punya badan mulus ga dipamerin? Mumpung mulus" katanyaemoticon-Hammer (S) , ga ada mama ane jd kayanya Carol semaunya sendiri gan, papa ane jg selalu bilang ama Carol tp papa ane emg orangnya sabar gan jd ya lama2 dibiarin aja. Carol postur badannya lebih besar & tinggi drpd ane kaya badannya model2 bule gt gan, dia akhirnya sesekali ikut pemotretan gt gan. Kalo ane postur Indonesia gan ngikut rasnya papa hehe 165 cmemoticon-Malu (S)
Hmmm.. kalo ane bilang sih kakak ane ini anaknya agak belagu gan tp dia paling care ama ane emoticon-Malu (S)
Spoiler for Klik:

Sejak Mama meninggal, ane dekt ama papa. Jujur gan ane gatau sifat aslinya papa ane krn ane ga begitu deket ama beliau, papa ane kan kerja aja, nah mama ane kan ibu rumah tangga tuh gan jd kemana2 ama ane, ama Carol jg kadang2. Pas masih ada mama ane, yg nganter ama jemput sekolah ya mama ane gan, jd ya ane deketnya mama ane.

Ane sering dateng ke ruang kerja papa, soalnya ruang kerja papa kebetulan di rumah sendiri. Semenjak nyokap ga ada jg badan papa makin kurus kalo ane bandingin gan. Sedih gt liatnya makanya kadang2 ane ke ruang kerjanya buat ngingetin makan kl ga gt nganterin makanan gan. Di meja kerja papa ada fotonya mama sama papa yg ane fotoin taun 1997. Papa biasanya senyum kl liat foto itu gan emoticon-Frown

Disaat umur ane 13 tahun gan papa ane ngenalin ane dengan seorang wanita yah kl ane bilang lumayan cantik. Namanya tante Nana. Tiap kali papa ane bahas tante Nana, kayanya matanya berbinar2 gt gan. Pada awalnya ane ga suka ama tuh Tante Nana tp ada perasaan senang ketika papa ane senang gan, entah ikatan batin atau apala itu, gbs dijelasin ama logika gan. Ane sering jalan ama papa ama tante Nans, bertiga. Ane nyaman ama tante Nana, orangnya baik tp kadang2 cerewet lucu & ga neko2, ga matre ama papa ane. Soalnya gan semenjak ane masuk SMP banyak yg ngelirik papa ane & nanya2 ke aneemoticon-Hammer (S)
Oh iya gan saat itu Carol kuliah di luar kota, dia ngekost gan, jd ya ane sering keluar bertiga ama papa & tante Nana. Ane pernah nyinggung Carol gmn kalo punya mama lagi & Carol kayanya masih menyalahi takdir Tuhan gan, masih sebel aja kl menerima kenyataan kl mama emg udah ga ada. Yap dan ane tau apa yg akan terjd kl dia tau ane sering keluar bertiga ama tante Nana.

Suatu hari tante Nana maen ke rumah ane, saat ane nonton tv ama tante Nana, ada adik papa ane, Tante Devi dateng soalnya mau minjem tempat buat es buah dkk gan soalnya dirumahnya mau ada arisan rutin. Sdgkan papa ane waktu itu lg beli terangbulan buat ane ama tante Nana. Tante Devi nanya ke ane siapa cewek cakep yg duduk di sebelah ane, ane bilang itu Tante Nana, saat Tante Devi nanya siapa Tante Nana, ya ane senyum2 aja gan. setelah itu wanita paruh baya berkulit putih itu pamit pulang, ga lupa tante Devi jg pamitan ama tante Nana.

Tante Devi adalah awal kerusakan keluarga ane gan...
0
9.8K
36
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan