Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

drumssAvatar border
TS
drumss
Terungkap 5 Hal Menarik Yang Bisa Agan Lakukan Sambil Asik Facebookan, Baca Dulu Gan!
Terungkap 5 Hal Menarik Yang Bisa Agan Lakukan Sambil Asik Facebookan, Baca Dulu Gan!

Ngomongin tentang facebook-an, pasti agan sendiri udah pada punya akun pesbuk dan malah mungkin agan juga pada punya klonengannya emoticon-Big Grin. Harus ane akui bahwa facebook benar-benar sudah bisa ngangkut orang jadi pada online. Mulai dari tetangga ane yang nggak tahu dunia online, gegara facebook malah sekarang doi selalu eksis nangkring terus di facebook.

Saat ini Agan Pesbukan Cuma Chatting dan Update Status Doang, Gan?

Berbagai motif Gan & Sis yang eksis nangkring di pesbuk. Mulai hanya sekedar iseng, bahkan sampai yang tiap menit kerjaanya cuma nongkrongin pesbuk, ada yang selalu pasang update status wall, dan beberapa emang agan ini pada belanja atau jualan online. Setelah melalui berbagai riset dari temen ane dan lingkungan sekitar ane, Maka lewat kesempatan kali ini ane bakal hadirkan beberapa hal menarik yang bisa agan lakukan sambil facebook-an. Apa sajakah Top Aktifitasnya? Lanjut terus untuk simak cuma di thread ini gan!

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Kalau agan sendiri saat facebook-an agan ngapain aja sih? Agan ini termasuk orang yang cuma pasang status dan berbagi link, atau mungkin agan ada masukan lain tentang hal asik lain yang bisa agan lakukan selain belanja online? Boleh dong share pengalamannya di sini agar bisa jadi pengetahuan agan & sista yang lain.

Thread ini ditulis berdasarkan Referensi dari :
Pengalaman TS, Googling, OctoPay

0
7.7K
93
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan