Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

arie.ilkurAvatar border
TS
arie.ilkur
WASPADA!!! Terduga Gay Di Wechat
Quote:

Quote:

Langsung aja ni Gan, ni kejadian nyata tanpa rekayasa.. ane sendiri yang alamin.

Ane adalah seorang chatters gan, dari jaman YM, mig33, WhatsApp, Google+, ampe WeChat dan lain lain dah ane jajal. Musibah ini datang ketika ane lagi asyik asyiknya nge-chat di WeChat Gan.. ini si Maho emoticon-Najissebenernya udah beberapa kali nge-add ane via fitur look arround tapi ane abaikan gan karena ane liat dari foto profil nya ane ga kenal ni orang.

sampai beberapa hari dia terus nge-add ane..hingga akhirnya ane terima gan, pikiran ane...kali aja ni orang emang temen ane waktu di SMP atau SMU dulu.

Setelah ane terima trus dia chat begini gan
emoticon-Najis emoticon-Marah emoticon-Najis

Quote:

Spoiler for najis:

Spoiler for maho anj*ng:

Spoiler for mati aja lu!:

Spoiler for penentang kodrat:

Spoiler for mutilasi aja ni orang:

Quote:

entah TS punya salah apa sampai bisa di chat makhluk maho demikian gan emoticon-Sorry emoticon-Sorry

TS bukan bermaksud menyudutkan Kaum, Kelompok, atau Seseorang atas pembuatan thread ini.

TS hanya ingin berbagi agar:
  • agan agan yang demen chatting bisa lebih hati-hati dalam menerima permintaan pertemanan dari orang lain, terutama yang tidak dikenal di dunia nyata. resiko nya bermacam macam gan. kerugian materil atau psikis taruhannya.

• gunakan fitur keamanan untuk akun akun anda, beberapa penyedia aplikasi biasanya menyediakan fitur ini gan, agar hanya orang orang yang agan kenal yang dapat melakukan pencarian terhadap akun agan.

• agan agan dijauhkan dari niat untuk menjadi gay atau pecinta sesama jenis. emoticon-Hammer2 sekali lagi gan manusia diciptakan berpasangan pasangan. pria >< wanita. emoticon-Matabelo

• untuk agan agan/aganwati yang terlanjur menjadi gay/lesbian hendaknya kembali ke jalan yang benar. ingat gan/sist...!!! gay dan lesbi tu dosa besar. emoticon-Mewek

Sekali lagi ane ga bermaksud menyudutkan seseorang, hanya sharing agar agan agan sekalian dapat mengambil pelajaran
emoticon-Matabelo

Sekian dari TS, TS ucapkan Terima Kasih buat agan/aganwati yang udah "parkirin" kursornya di thread ane, serta tak lupa pacar TS mengucapkan:
Quote:

Quote:
Diubah oleh arie.ilkur 16-07-2013 19:30
0
54K
354
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan