tamao03Avatar border
TS
tamao03
1 Cinta Merusak Segalanya ( TERU SETORI )
Halo agan2 / sist,, ane pengen share cerita lagi nih,, setelah sebelunya ane udah penah post juga cerita bertema horor,, nah kali ini ane mau berbagi kisah nyata, tapi beda nih gan / sist.
Kali ini ane mau nyeritain pengalan percintaan ane yg gak bermutu banget dah,,,
Kenapa ane bilang gak bermutu?? cz emang gak laku dijual.... hahahahahaha

Di cerita ini samasekali gak akan ada horornya,,, walo sebetulnya apa yg terjadi lebih serem dari kisah horor yg pernah ane alamin,,

Pertama,, buat yg belom kenal, kenalin dulu nih,, nama ane Wahyoe, tapi biasa dipanggil Shiwe... yea Shiwe Mariwe.
Kalo yg udah kenal,, yaudah jangan ampek lupa ama nama ane ye!!!

Kagak apdol rasanya kalo nulis cerita percintaan tapi gak nyebutin ciri2 ane, sebagai peran utama sekaligus sutradara di kisah ini.
Okelah kalo gitu ane kasih ciri2 ane

Nama : Udah pada tau khan??
Tinggi : 167 terahhir ngukur waktu SMP
Berat : 65 sekarang,, kalo dulu pastinya lebih kurus
Warna kulit : Sawo mateng rada kebusuk2an
Rambut : hitam acak2an gak keurus
Kalo wajah.... hmmmmm,,, owh iya,, agan tau Vino G Bastian??? Yak,,, gak ada mirip2nya ama aneemoticon-Ngakak (S)

Yaudah itu tadi ciri2 singkat dari bentuk ane yg rada mirip trapesium,, sekarang kita langsung aja masuk bioskop ya!!! & rasakan ketegangannya.

Quote:

Nah gan,,, di sini ni semuanya di mulai........ sebuah kisah yg kagak bakalan ane lupain dah,,,,,, di kisah ini juga nanti bakal ane ceritain, pengalaman yg belom pernah ane alamin sebelom2nya...
Masih panjang banget gan,,,, buat agan2 / sist yg suka ama ni trit gak penting,, boleh pantengin terus,,, insya allah akan ane apdet waktu ane longgar,,, kalo yg gak suka,,, boleh pulang sekarang juga..
.

INDEX

Part 2
Part 3
Part 4
Part 5
Diubah oleh tamao03 27-05-2016 12:20
anasabila
anasabila memberi reputasi
2
30.4K
36