Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

cacing...Avatar border
TS
cacing...
Yo gan! Ucapin selamat yuk buat kaskuser ini!
Sore agan/aganwat.. Cavers baca:Cacing lovers

Pertama tama ane ijin dulu sama min and mod yang baik hati dan berprikemanusiaan..
Agar suapaya thread ane yang kali ini tidak di klos!! Horeeeee.. momoddh baikk...

Jadi kali ini ane buat satu thread yang istimewa gan.. berharga.. berkesan.. dan takterlupakan..

Tepuktangan!!

Di sini agan dan aganwatty ane ajak untuk memberikan sebuah ucapan.. atau doa..

Di kesempatan kali ini abang ane yang bernama A.A Surya S. Sedang ber ULANG TAHUN!!! emoticon-Selamat yang keberapa? Yang ke.. pokonya dia lahir pada tahun 1991!! Itung aja ndere.. emoticon-Ngakak Dia adalah seorang KASKUSER sejati.. yang telah membawa ane mengenal kaskus lebih dalam lebih dekat dan lebih tajam.. check aja mottonya gan emoticon-Ngakak

And.. Yapp.. pada 24 tahun yang lalu.. tepatnya 17 Oct 1991 beliau datang membawa kebahagian untuk kita semua.. horeeeee emoticon-Ngakak cieee

Saat ini beliau sangan sibuk menyelesaikan kuliahnya yang hampir tamat..
Jadi ane harap ente memberikan doa yang baik dan ucapan selamat yang membawa kebahagian kepada beliau..

Selaku adek yang baek ane berharap beliau menjadi orang yang berguna dan selamat di dunia maupun di akhirat! Amin.... emoticon-Angel emoticon-Kiss

Untuk kado mungkin saat ini cuma doa yang bisa ane kasi.. emoticon-Ngakak coz ane lagi bokek emoticon-Sorry

Untuk pict sorry bro beliau agak.. titttttt baca:sensor

Ciri ciri Putih tinggi kurus bro ganteng? Jangan khawatir bro.. adeknya aja cantiksss gini.. emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Yang mau ngasi kado bilang aja gan/sist.. ntar ane kirimin alamat JNE nya.. emoticon-Cool

So tunggu apa lagi.. doa di mulai!

See u bro.. WBFU baca: wish best for you

emoticon-Ngakak

Comment yang bermutu di butuhkan di sini emoticon-Big Grin Terima kasih sebelumnyaaa... kamsahamnida... gomawooo... arigatou godzaimasu... aaa... aishiteru.. wo ai niii... saranghaeo.... thank you..chukaeo.... Manhi manhi saranghae jusaeo!!! :sparkling

4iinch
4iinch memberi reputasi
1
2.4K
32
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan