z31alghanAvatar border
TS
z31alghan
Acara (Reality) show ini jelas banget keliatan Sandiwaranya !!
Channel tra*s tv (katakan P*tus)

Bener-bener serasa di bodoh"in ama ini acara ,mengapa tidak ?

#pertama
masak iya sang korban (yg mau diputusin) yg situasinya jauh dr team pengintaian ,bisa" nya team mutusin perawan ini dgn gampang mendengar percakapan antara si korban dgn ortu si tersangka (yg mutusin) padahal jaraknya jauh gituu,dan ini bukan sekali dua kali coba agan perhatikan ! pake indra keenam kali ya ??emoticon-Matabelo sesi ini

#kedua
Kesannya bener seperti direkayasa ,knp ane blg begitu, coba agan pikir kejadian" yg terjadi bahkan hampir mirip skenarionya dengan sesi sebelumnya,seperti halnya kejadian seorang sahabat yg macarin pacar sahabatnya sendiri dan ujung"nya si sahabat yg macarin pacar sahabatnya ini, mau" aja maafin sahabatnya ini di acara itu jg dan kejadiannya ane yg nonton udh dua kali sesi hahaha tumben ya orang pada pemurah maafinnya .trus kejadian ketika si cewek mau mutusin di ruangan olahraga basket ,baru aja mau ngucapin kata 'putus' eh tiba" aja ada surprise buat si cowok dr team sorak sorainya team basket ,keren kali dramanya ya gan emoticon-Ngakak

#ane mau bilang aja,jangan sampai kita terpengaruh dgn menonton hal- hal seperti ini , masak iya acara yg sebodoh ini mendukung yg namanya perpisahan ,kan gak deal buat yg jomblo ! yg jomblo aja susah" nyari jodoh eh ini acara malah sebaliknya emoticon-Ngakak

kasih rate5nya donk emoticon-Betty
Diubah oleh z31alghan 26-09-2015 12:09
4iinch
4iinch memberi reputasi
1
37.8K
169
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest