Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

khaniraikhanAvatar border
TS
khaniraikhan
Ciuman Pertama Yang Absurd

Ciuman pertama adalah peristiwa yang tak akan terlupakan dalam hidup kita, apalagi jika dilakukan dengan orang yang spesial. Tapi disaat yang lain mendapat First Kiss yang tak terlupakan, gue malah mendapat hal yang absurd!

Waktu itu, gue sedang menonton tv di ruang tamu, angin yang sepoi – sepoi membuat gue ngantuk dan tiduran, jadi gue nonton tv sambil tiduran sambil ngeliat acara tv sekarang yang isinya Cuma Gimmick yang aneh – aneh, contoh saja acara Dahsyar! Acara yang ngakunya acara music (katanya) padahal dari awal acara sampai akhir acara isinya Cuma menggosip salah satu hostnya, dan tidak salah lagi hostnya yang digosipin tidak lain tidak bukan ialah sang penguasa TV Indonesia ‘ Rapi Amat ‘ , Artis yang dari nikahan sampe lahiran disiarkan live oleh TV seantero negeri, bahkan keseharian mereka-pun masih diliput TV, dan malah dibuat acara pribadi!

Karena ngantuk dan males apalagi acara tv yang busuk – busuk , gue matiin aja TV-nya dan setelah  gue langsung mengarahkan tangan gue menuju Hp , dan langsung dah STALKING MANTAN! (Eh nggak-nggak boong) . pas lagi asik – asik maen HP tiba – tiba adek yang tak terduga lewat depan pintu! Gue yang tiduran di depan pintu pun langsung terinjak, gue mengerang kesakitan sementara Adek gue Cuma berseri- seri tanpa dosa

‘Kenapa mas?’ Tanya adek gue sok peduli

‘Kenapa neneklo hiking! ‘ Gue yang kesal menjawab seadanya dan sambil mengerang kesakitan

‘Eh, nenek enggak hiking ! tadi aja habis push up di gunung bromo’ jawab adek gue, harap wajar! Adek gue emang radak geser otaknya jadi harap maklum

‘Pala lo udah kejedot berapa kali sih?’ jawab gue kesal

‘Alhamdulillah hari ini nggak kejedot, ahahahha’ Dia tertawa

‘Jan*uk! Ini pankreas ku sakit!’ gue mengerang

‘Pankreas pala lo! Tadi aja yang tak injek kaki og, kok bisa pakreas’

‘Iya ini, pancreas ku bisa jalan,kemaren aja jalan – jalan sampe t8t8t’

‘Ah, udahlah tak tidur dulu’

Dan akhirnya adek gue beranjak pergi, setelah itu gue tiduran lagi dan akhirnya tertidur…. Pas tidur tiba – tiba ada yang aneh dibibirku, gue membuka mata pelan – pelan dan ternyataaaa…….. ADA KUCING YANG LAGI NYIUM GUE!!!!!!!!!!  Gue sontak langsung kaget dan begitu juga dengan si kucing, gue langsung ambil air dan kumur – kumur 3 kali, dan gue pergi ke Ibu gue dan bilang

‘Mak, aku udah nggak suci lagi’

‘Loh kok bisa? Kurang ajar kamu! Emg siapa yang ngambil kehormatanmu?’ Tanya ibu

‘KUCING MAKKK!!!’

‘,,,,’ Ibu terdiam

Dam setelah kejadian itu, gue nggak saling ngobrol sama nyokap selama satu minggu. Dan gue simpulkan bahwa FIRST KISS gue itu KUCING! , kalau kucing angora sebenarnya masih mending agak highclass, lah tapi ini ? kucing alay tentangga yang kerjaannya ngecengin dan ngawinin kucing betina disembarang tempat , Habis dah gue….   

Tersangka Utama!!

sumber blog gue : www.khaniraikhanblog.blogspot.com
Diubah oleh khaniraikhan 22-09-2015 23:06
0
3.6K
19
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan