redsindoAvatar border
TS
redsindo
Nikah muda itu nikamt gan
Selamat hari senin buat agan dan aganwati se-Kaskus Raya,sebelumnya maaf kalo thread ane berantakan,ane bakal berbagi cerita tentang pengalaman ane nikah diusia muda,disaat temen2 ane yang lain masih sibuk dengan dunia anak mudanya ane tgl 14 maret kemarin di usia ane yang baru 24tahun ane memutuskan buat mempersunting bini ane gan,pengalaman yang ga akan ane lupain seumur hidup gan, 6 bulan ane jalanin hidup ane bareng istri ane dan rasanya luar biasa nikmatnya gan, hidup jadi lebih teratur dan yang jelas terhindar dari zina gan, ya walau ane pacaran 2 tahun ga pernah berbuat macam2 kaya pacaran bocah jaman sekarang tapi ane tetep takut suatu saat ada setan yang nemplok ke ane terus bikin ane pengen yang macem2 bisa bahaya gan emoticon-Ngakak
yang bikin lebih nikmat lagi gan dari prosesi lamaran,tunangan dan nikah ane sama istri sama2 berusaha bareng2 gan,mulai dari biaya dll kita sama2 ga pengen ngrepotin orang tua,ga kaya bocah2 jaman sekarang juga yang kalo mau sesuatu harus ngrengek2 sama orang tua,bagi kita sudah cukup orang tua membesarkan kita dan memberi kita modal berupa pendidikan kepada kita jadi selanjutnya ketika ane dan istri ane memutuskan menjalani hidup sendiri ya semua itu menjadi tanggung jawab ane dan istri ane gan, sebentar lagi Alhamdulillah ane punya rumah gan dan kembali dari usaha ane dan istri ane sendiri ya walau dengan cara mencicil tapi ane bersyukur banget gan dan yang membuat ane sangat bersyukura ane dapet istri yang luar biasa baik gan,istri yang mau sama2 berusaha buat mewujudkan mimpi kita berdua gan........

Itu sedikit cerita ane gan,semoga bisa bermanfaat dan buat anak2 yang masih suka ngrengek2 sama orang tua ingat orang tua ente bukan orang sakti yang bisa hidup selamanya........

ane post sedikit foto pas ane nikahan gan emoticon-Malu (S)
0
5.8K
89
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan