richlipsAvatar border
TS
richlips
Problematika intropert [[Curcol]]
Kenalan dulu lah trit pertamas ane nih , panggil aja gue Joe. Kepanjangan Dari Barjoe *garing*
Btw ane seorang introvert kyanya klo dilihat Dari tanda"nya, salah satu tanda yg pasti ane kaga punya temen satupun , dirumah maupun disekolah. Nah maka Dari ntu ane curcol dimari.
Sebeneenya udah lama pen curhat masalah ini nih, tapi baru sempet soalnya abis Ada uts disekolah ane.
Oke langsung aja . ehm. Gimane perasaan ente Gan klo jadi ane, mo update status disosmed kya bm wa fb tw lain etc. tapi gapunya temen sama sekali yg mungkin bisa ngasi solusi/paling ga nanggepin lah. Yg Ada malah family member semua -_- kan malu, dafuq, etc. Serasa kya dunia nih sempit, gaada ruang buat gue bebas Ber ekspresi semau gue, bukan maksut caper / baper apalah apalagi nyari temen, sama skali ga tertarik . masut ane nulis ni trit mo nanya ke agan " sista disini yg udah pengalaman ,apa yg musti ane lakuin nih sebagai intropet???
Satu lagi, jujur ane swbenernya juga malu mo nulis kek beginian disini, meakipun gaada yg kenal satupun tapi gatau kenapa malu aja. Takut juga Ada family member yg tiba" nemu id gue yg mungkin ga asing bagi mereka, Trus ikutan komeng , beuh
Sekian met nginsom kakaa..
0
686
5
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan