readentaAvatar border
TS
readenta
STAND UP COMEDY PUN BISA MENJADI ACARA SAMPAH DI INDOSIAR
Permisi gan, Selamat malam gan.

pertama2 ane ucapin makasih mimin sama agan2 yg udah rekomen ini trit jadi ht emoticon-Sorry
ane terharu, umur udah 31th tapi baru kali ini jd ht.
biar di bata terus-terusan sm pendukung indosiar die hard ane rela emoticon-Cool

update: ternyata bukan ht tapi tt emoticon-Sorry

Spoiler for HT:

Jadi ane baru nyalain tipi ini malem (rabu 7/10).
ane lagi cetak cetek cenel, eh ketemu acara tipi judulnya "Standup comedy Academy" di Indosiar.
Secara ane penggemar komedi, ane tonton lah itu acara.

Waktu Ane tonton, si comedian sudah selesai ngeguyon di panggung.
si comedian terus disamperin hostnya..
jeng jeng jeng ada 3 org hostnya
ane pikir, WTF?.. kok ada 3...
terus mereka berusaha ngelucu di panggung, nyinggung2 nama panggilan.. bla bla bla....
host 3 biji berusaha ngelucu di acara stand up komedi ???
dan ga lucu menurut ane. ngelucunya biasa, nyindir nama, fisik dll. ketawa ketiwi sendiri emoticon-Najis emoticon-Najis
ngetawain keras guyonan yg dia buat sendiri. emoticon-Najis emoticon-Najis

Spoiler for host laler:

Terus ke bagian komen para juri. jurinya ada 4. soimah, si mata sipit (vinsent?), eko, sama abdel.
si sipit (vinsen?) sama abdel komennya biasa aja,
Tapi eko sama soimah selain ngomen, mereka berusaha ngelucu juga dong.
ga mau kalah sama peserta. lagi2 wtf!!emoticon-Najis

abis dikomenin sama juri si peserta dicela2 lagi sama peserta (mentor?) yg lain yg nunggu giliran atau yg sudah tampil, ditimpalin sama laler2 host yg ga lucu.

Spoiler for mentor?:

ane jd inget acara sampah indosiar macam dangdut akademi, terung, pantura, fesbuker dll. yg formatnya sama semua host segambreng, juri segambreng, saling mencela2.

ane pikir ya ampunn beda bgt sama acara standup komedi di kompas tv yg bener2 fokus ke pesertanya, bukan ke juri atau host yg segambreng... emoticon-No Hope

ane gantilah itu acara dan nonton acara berita di cenel lain.
Udah kira2 setengah jaman ane cetak cetek cenel lagi, kebetulan pas lewatin indosiar dan acaranya masih itu, ternyata...... si peserta yg sama masih diatas panggung sambil dibuli sama juri, host dan peserta (mentor?) lain...
buset!! lama amat komenginnya dibanding lawakannya emoticon-No Hope

pirasat ane si lama2 si ivan G, nazar, saipul dkk bakal nongol di acara ini deh emoticon-Takut

Acara standup comedy dibuat jadi sampah gini... emoticon-Sorry

Makasih udah nyimak trit ane,
jika ada temen2 host laler, soimah, eko p dan indosiar die hard yg tersinggung, you can have sex with yourself

Bagi ijo2 kalo berkenan gan emoticon-Malu

Update:
(9/10) hampir semua komeng di trit ini mencela acara itu tapi ada sebagian yg mbela

(9/10) Sumbangan video dr agan buruhcisco , agan bisa tentuin sendiri ucapan ane bener apa engga.

Spoiler for video:

ketawa penontonnya rekaman lagi

(10/10) tanggapan produser (?)nya

Spoiler for skrinsut twitter:

(16/10)
komen ok dr kaskuser
Spoiler for komen:

(19/10)
penjelasan dr panji
Spoiler for panji:

(20/10) menurut tante ane yg nonton, cuapcuap 3 host, 5 mentor n 4 juri jadi pendek sekarang. dan eko udah ga ad jd juri.
apa benar? akhirnya bisa berubah juga kah? emoticon-Toast

ps:
ane penggemar komedi, tidak diharuskan mengenal vinsen aka ernes
ane sebut si mata sipit krn itu ciri yg plg ane inget dan ane ga kenal namanya (no sara)
emoticon-Cool
seperti agan penggemar musik tidak diharuskan mengenal malice mizer n the beatles kesukaan ane.
kenal aziz ansari n chris rock? dunia SUC luas emoticon-Blue Guy Peace
Diubah oleh readenta 20-10-2015 15:16
Jamalludin1994
Jamalludin1994 memberi reputasi
1
318.6K
2K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest