harmonianAvatar border
TS
harmonian
promo KFC penipuan! terutama KFC PIK!
kecewa berat dengan pelayanan KFC PIK, promo bucket 70% katanya start hari selasa mulai pukul 00:00, tetapi saat saya pesan di KFC PIK pukul 00:15 ditolak dengan alasan promo berlaku mulai start pukul 05:00 AM. padahal ini adalah pesanan ke-3 saya. saya sudah berusaha menjelaskan kepada manager KFC PIK yang bernama pak Radja (seingat saya) bahwa sebelumnya saya juga pernah pesan pada pukul yang sama, tetapi pak Radja ngeyel dengan benarnya bahwa promo belum mulai. sampai saya konfirmasi ke KFC hayam wuruk dan 14022, ternyata mereka semua menerima orderan itu, hanya KFC PIK saja yang tidak mau menerima. luar biasa sekali kinerja manager KFC PIK ini.. luar biasa... i'm moving back to McDonalds now... and KFC PIK... you can eat your f*cking EGO!

kronologi :
1. saya memesan gojek untuk datang ke KFC PIK untuk pesan promo bucket 70%, ini pesanan ke-3 saya dalam kurum waktu sebulan ini
2. sampai di lokasi, sopir gojek telp ke saya , kemudian saya memesan promo bucket 70% sebanyak 2 bucket dengan mbak kasir (lupa namanya). mbak kasir meng-iyakan pesanan dan berkata total pesanan saya sebesar 197.000
3. tidak berapa lama kemudian supir gojek meng sms saya mengatakan bahwa paket tersebut tidak tersedia, dan baru tersedia pukul 5:00,
4. saya menelpon lagi untuk menjelaskan pekada sang kasir bahwa ini order ke 3 saya, dan 2 order sebelumnya tidak pernah ada masalah sama sekali, di mbak bilang bahwa ini berdasarkan info managernya, akhirnya saya meminta bicara dengan managernya (bernama pak Radja -kalau tidak slah ingat-) saya berusaha menjelaskan bahwa sebelumnya saya pernah pesan tapi tidak ada maslah apa-apa, tetapi sang manager tetap berkaha tidak bisa, bahkan mengatakan bahwa saya salah hari dalam memesan, karena promo baru dimulai pada pukul 5:00,
5. akhirnya saya menutup tlp, kemudian berusaha mengetes dengan menghubungi KFC pesan antar di 14022, ternyata paket tersebut sudah tersedia, tetapi tidak untuk delivery.
6. saya mencoba mengubungi KFC hayam wuruk hanya untuk memastikan, dan ternyata memang paket tersebut bisa dipesan, hanya saja di hayam wuruk baru ready 1 jam kemudian.
7. terakhir hanya utuk memastikan, saya mencari info mengenai promo ini via website, dan ternyata promo ini dimulai pada pukul 00:00
jadi.. kesimpulanya?? well.. saya tidak mau cari perkara, hanya saja sepertinya pihkan KFC harus melakukan sedikit 'pendidikan' untuk 'managernya' terutama di KFC PIK
0
9.4K
35
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan