moceanaAvatar border
TS
moceana
5. benda unik yang ada didalam dunia fashion!
Hi guys balik lagi sama saya moceana,

emoticon-Peluk

Kayanya saya masih kepincut sama tentang #Goodweird nih, alias gagal move-on soalnya setelah di telaah lebih dalam ternyata banyak banget hal hal yang unik disekitar kita yang mungkin kita sendiri belom tau kalo itu tuh ada..

Nah tapi untuk yang hari ini kita akan ngebahas soal fashion. Kenapa fashion? Karena fashion itu salah satu yang kita biasa pakai sehari hari ( pasti lah..kalo gak ada fashion masa iya kita keluar ngemall gak pake baju alias tanpa busana emoticon-Big Grin )

Nah gak pake panjang lebar lagi ya

Silahkan simak 5 #Goodweird versi saya di dalam fashion :

Quote:

Quote:

Quote:

4.

Tas Kulit ??

Hayo coba tebak ini tas dibuat dari apa??? Kulit sapi? Bukan, kulit ayam? Apalagi bukan..kulit buaya? Gak deh!.. ini tas terbuat dari kulit yang sebenernya bukan kulit..tapi tas ini terbuat dari ampas sayur dan buah. Bahan kulit tak selamanya harus terbuat dari binatang asli. Inovasi terbaru menghadirkan tas kulit yang berasal dari bahan limbah dan ampas sayuran serta buah. Sayangnya yang ngebikin gak mau ngebocorin nih cara buatnya gimana, tapi pada prinsipnya itu mereka pake sistem jemur sampe kering dulu, baru deh di bentuk.aneh tapi keren ya caranya
#Goodweird ya idenya?

Quote:

Hahah itulah 5 fashion yang menurut saya cukup unik dan keren, alias #Goodweird, menurut kalian ada lagi gak barang fashion yang menurut kalian #Goodweird juga?, yuk share dimari emoticon-Stick Out Tongue

emoticon-Pelukemoticon-Kiss emoticon-Peluk
Diubah oleh Kaskus Support 06 05-10-2015 07:51
0
2.4K
24
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan