komenkaskusAvatar border
TS
komenkaskus
Pacaran sama mantannya temen? Mungkinkah
Maaf sista kalo thread ane berantakan, ngaskus via hape

Ane mau tanya nih sama sista2 dimari, mohon bantuannya :love: (kalo ada agan yg mau jawab juga silahkan emoticon-Cool)

Jadi gini, ane lagi pedekate temennya mantan ane, kenapa ane pedekatein? Ane cerita dikit deh ya...

Dulu sebelum ane jadian sama mantan ane, wanita (yang ane pedekatein sekarang sebut saja Mrs.X) adalah wanita yg pertama ane taksir di lingkungan situ, tapi waktu itu doi udah punya cowo emoticon-sads:, akhirnya ane gamau maksain perasaan dah ngilangin perasaan naksir itu. Akhirnya ane deket sama mantan ane, soalnya kita satu kampus, sama satu arah pulang juga, akhirnya jadianlah ane ama mantan ane itu, jalan setahun eh kandas...

Skip skip

Udah putus 2 bulan, ane jadi inget sama Mrs.X emoticon-Big Grin ane cek doi gimana sekarang, eh doi sekarang jomblo gan emoticon-Recommended Seller: nah ane mulai deketin, ane ajak jalan sekali, asik banget, salah satu moment berharga buat ane emoticon-Belo tapi semua berubah setelah ane kasih tau perasaan ane ke dia (ngasih tau perasaan aja, belom nembak) kenapa begitu? Ane males gan modus2 bla bla bla, biar sama2 tau aja kalo ane begini tuh karena ada tujuan, ya tujuannya perjuangin perasaan ane dulu. emoticon-Kiss (S):

Komunikasi bla bla bla eh dulu ternyata dulu doi juga naksir ane sist tapi pas doi tau an3 jadian ama mantan ane, eh doi jadi mendem perasaan, beuh seneng banget ane sist pas tau itu. emoticon-Matabelos:

Tapi ternyata ga semulus itu, walaupun doi bilang doi punya perasaan yang sama, tapi nyatanya kalo bbman/smsan doi cuek bukan maen gan, beda banget kalo komunikasi yg ngomong langsung (ketemuan/telponan) doi antusias banget.

Suatu hari doi ngomong kalo doi sebenernya ga enak kalo deket sama ane, doi merasa nusuk mantan ane dari belakag gitu, disitu ane sedih gan, tapi ane kuatin diri dan siap ngerelain kalo emang ga bisa, tapi anehnya gan, pas ane udah mendeklarasikan kalo ga bakal hubungin dia lagi, eh doi malah nahan gitu sist, intinya doi belom siap milih antara ane atau pertemanan doi sama mantan ane.

Sekian dulu sist/gan, secara garis besar itu cerita ane, pasaran sih, tapi ane gatau ngadepinnya emoticon-Frown

By the way back to the topic, sesuai judul thread, kalo sista di deketin sama mantannya temen yg sista punya perasaan juga ke dia kira2 gimana sikap sista?

Tambahan pertanyaan gpp ya hehe, sebenernya itu Mrs.X lagi kenapa sih? Ane ngerti kalo masih belom siap milih, tapi kan ga seharusnya nyuekin ane sampe bales satu satu kata doang emoticon-Frown padahal ngakunya sekarang juga punya perasaan huffttt emoticon-Frown

Thank you sista/agan

emoticon-I Love Kaskus:

UPDATE SITUASI :
1.Post 14
2.Post 17 (End of Story)
Diubah oleh komenkaskus 07-10-2015 10:58
0
2.4K
19
Guest
Urutan
Terbaru