mochachipAvatar border
TS
mochachip
Ramalan-ramalan Bill Gates yang Kini Menjadi Kenyataan
Hallo gan, apa kabar ? Udah mandi belom ? Mandi dulu gih sana biar sehat selalu dan dilindungi Tuhan YME. What ? Itu cuma sekadar basa-basi aja gan. Ane sekarang mau share sedikit informasi nih untuk agans, mungkin aja agans pada ga tau. Ini tentang si Empunya Mikocok, maksudnya si pendiri Microsoft, pasti agans pada tau lah siapa orangnya. Yoi gan, bener, dia adalah Om ane, namanya Paman Bill Gates. Emang informasi tentang apaan sih gan ? Nih dia gan tentang Ramalan-ramalan Bill Gates yang Kini Menjadi Kenyataan. Langsung aja gan, cekicrrrooottt.

Bill Gates terlahir sebagai orang yang paling berpengaruh dalam dunia teknologi. Founder Microsoft itu kini merupakan peringkat satu orang terkaya di Dunia (versi majalah Forbes). Setelah pensiun sebagai CEO Microsoft, kini Gates lebih fokus pada kegiatan penelitian.

Pada tahun 1999, Bill Gates pernah menulis sebuah buku yang berjudul "Business @ the Speed of Thought", di dalam buku tersebut Gates menceritakan prediksi-prediksinya terhadap teknologi di masa depan. Nah setelah di lihat kembali tenyata ada 15 prediksi Bill Gates yang menjadi kenyataan saat ini. Berikut adalah prediksi-prediksi Bill Gates yang tepat.

Website Perbandingan Harga

Quote:

Perangkat Mobile

Quote:

Pembayaran Instan dan Finansial Secara Online

Quote:

Asisten Personal dan "Internet of Things"

Quote:

Pemantau Rumah Online

Quote:

Media Sosial

Quote:

Penawaran Promosi Otomatis

Quote:

Situs Diskusi Olahraga

Quote:

Iklan yang Pintar

Quote:

Tersambung dengan Situs Ketika Menyaksikan TV

Quote:

Papan Diskusi Online

Quote:

Situs Online Berbasis Internet

Quote:

Piranti Lunak Pengatur Proyek

Quote:

Perekrutan Secara Online

Quote:

Piranti Lunak Komunitas Bisnis

Quote:

Banyak Website Muncul

Quote:

Gimana gan ? Jelas ga maksud dari thread yang ane bikin ini ? Kalo ga jelas komenin aja gan, makasih ya udah mau nyimak. emoticon-Shakehand2
sumber
Diubah oleh mochachip 24-02-2016 03:31
0
3.4K
21
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan